Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

1 апреля в день веселья и хорошего настроения подарите радость братьям нашим меньшим. Возьмите котика или собачку из приюта и они обязательно наполнят любовью вашу жизнь. 

На улице потеплело, поэтому срочно нужно найти четвероногого компаньона для прогулок на свежем воздухе. Милого пушистика, который станет вам настоящим другом, можно найти в одном из приютов Киева. Информатор покажет, какие зверюшки ищут дом и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

Тихоня Кася

Этой черепашковой девочке срочно нужна ваша помощь. На поиски нового дома и любящих хозяев у нее всего неделя. Волонтеры взяли малышку с улицы для стерилизации. Спустя 10 дней ее снова должны были вернуть к бездомной жизни. Но на такой шаг временные опекуны так и не решились. Сейчас кису устроили на передержку до 9 апреля. Поэтому ее дальнейшая судьба зависит от вас. Двухлетняя кошечка очень тихая, скромная и немного боязливая. Но очень любит, когда к ней проявляют внимание. Она полностью здорова, стерилизована и обработана от паразитов. Ей нужен человек, который сможет растопить ее маленькое сердце. Стать другом для Кася можно, позвонив по телефону (099) 711-30-07 Анна.

Скромная Кася ищет новый дом
Скромная Кася ищет новый дом

Смелая Эсти

У этой малышки похожая история. Ее также взяли с улицы для стерилизации, но вернуть обратно не смогли. Девочка так и осталась жить в приюте. Но она искренне надеется, что встретит того, кто заберет ее в новый дом и окружит вниманием и заботой. Эсти чуть меньше года. Девочка среднего размера (45 сантиметров в холке). У собаки есть старый перелом лапки, но это не мешает ей вести активный образ жизни. Малышка здорова, стрелизизована и чипирована. Она очень смелая и преданная, поэтому обязательно станет для вас хорошим другом и охранником. Познакомиться с ней можно, позвонив по телефонам: (098) 177-84-34, (093) 636-96-06 Тереза.

Преданная Эсти станет для вас отличным другом и охранником
Преданная Эсти станет для вас отличным другом и охранником

Изящная Маргоша

6-летняя Маргоша попала в приют после смерти хозяина. Она скучает по теплоте рук и заботе, поэтому не оставляет надежды найти новый дом. Грациозная, утонченная и изящная девочка в красивой серебристой шубке разделит с вами долгие одинокие вечера. Подарите мурлыке новый дом. Звоните по телефонам: (098) 38-797-84 Катя, (066) 676-3922 Даша.

Нежной Марго нужен новый дом и заботливый хозяин
Нежной Марго нужен новый дом и заботливый хозяин

 Смышленый Фарго

У этого 4,5-месячного щенка все задатки, чтобы стать отличным охранником. Малыш очень умный и легко поддается дрессировке. Но в приюте, где он сейчас живет, с ним заниматься некому. Парень привит, чипирован и имеет ветеринарный паспорт. Подвижный пушистик с удовольствием составит вам компанию в активном отдыхе. С ним вам точно не будет скучно. Фарго ждет вашего звонка. Обращайтесь по телефону: (098)177-84-34, (093) 636-96-06 Тереза.

Щенок Фарго ждет хочет с вами познакомиться
Щенок Фарго хочет с вами познакомиться

Рыжий Львенок

У малыша очень испуганный взгляд, но он хочет довериться людям и найти новый дом. Котенка можно забрать, позвонив по телефону (067) 889-15-13.

Львенок хочет найти новый дом
Львенок хочет найти новый дом

Доброжелательный Топер

Восьмимесячный щенок совершенно не агрессивен, а очень внимателен и доброжелателен. В приюте он живет уже почти полгода и мечтает о новом доме. Парень привит и чипирован. Он станет для вас отличным другом и напарником. Пообщаться с ним можно, позвонив по телефонам: (098) 177-84-34, (093) 636-96-06 Тереза.

Топер не агрессивен и мечтает о новом доме
Топер не агрессивен и мечтает о новом доме

Напомним, ранее мы сообщали, какие животные еще ищут дом в Киеве. Малышам нужны ваши тепло и забота. Информатор также побывал в приюте "В добрые руки" и узнал, как устроена его работа, как стать волонтером и чем помочь животным.

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.