1 апреля: куда пойти сегодня

1 апреля: куда пойти сегодня

Насладитесь концертом, спектаклем или другим событием. Не засиживайтесь дома, ведь в городе происходит много интересных мероприятий.

Информатор сделал подборку ивентов, которые можно посетить 1 апреля в Киеве.

Бенефис Братьев Шумахеров

В этот вечер на сцене будут только золотые хиты. Для артистов не будет запретных тем для шуток. Ребята собрали все актуальные номера: это и политика, и взаимоотношения между мужчиной и женщиной, и трудности отцов и детей, и прочие проблемы нашего общества.

Где: Международный центр культуры и искусств, аллея Героев Небесной сотни, 1

Когда: 19:00

Цена билета: 200 — 1250 гривен

Телефон: 279-74-82

Вечер премьер с Катериной Осадчей

Ведущая популярной телепрограммы "Світське життя" собирает самых ярких звезд на одной сцене. Артисты представят зрителям новые песен, которые станут хитами следующего сезона. В этот вечер выступят: Тина Кароль, MONATIK, Оля Полякова, Сергей Бабкин, Настя Каменских, Мария Яремчук, Ассия Ахат, Наталка Карпа, группа Rumbero's. Нина Матвиенко предстанет перед зрителями в неожиданном амплуа, и впервые после рождения ребенка на большую сцену вернется зажигательная Гайтана в новом имидже. Кроме того, каждый исполнитель кроме премьеры также споет свой самый знаковый хит.

Где: Национальный дворец "Украина", улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена билета: 850 — 4000 гривен

Телефон: 247-24-76

Шоу про шоу

Этот спектакль - попытка приоткрыть завесу над популярными музыкальными шоу-программами и заглянуть за их кулисы. Спектакль раскроет комическую и трагическую стороны той жизни,которая скрыта от посторонних глаз. Каждая из актрис уже принимала участие в подобных шоу.

Спектакль откроет закулисье телешоу
Спектакль откроет закулисье телешоу

Где: Киевский академический драмтеатр на Подоле, Андреевский спуск, 20б

Когда: 19:00

Цена билета: 100 гривен

Телефон: 332-22-17

AC/DC Tribute Show

AC/DC - австралийская рок-группа, сформированная в Сиднее в ноябре 1973 года. Под песню Hells Bells на ринг выходил украинский боксер Виталий Кличко. Их песни неоднократно становились саундтреками к компьютерным играм. Для iPad даже выпущена игра «AC/DC Pinball Rocks». Легендарных заслуг рокеров не счесть, а насладиться их песнями можно в Киеве на трибьют-шоу.

Где: Docker Pub, улица Богатырская, 25

Когда: 20:00

Цена билета: 125 гривен

Телефон: 537-13-40

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.