31 марта: куда пойти сегодня

31 марта: куда пойти сегодня

Выходные начались, а значит точно не стоит сидеть дома. Берите друзей и отправляйтесь развлекаться. 

Информатор расскажет о тех мероприятиях, которые нельзя пропустить в этот день.

ЛУНА. ТРИП НА ОСТРОВ СВОБОДЫ

Это больше не секрет. Киевская презентация альбома Луны «Остров свободы» состоится на площадке Stereo Plaza. Вас всех ждет волнующий трип в мир чистых психических ощущений, к которому стоит подготовиться заранее. Выступления Луны - это всегда катарсис. Такие свидания не пропускают.

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Когда: 19:00

Стоимость: 450 — 2200 гривен

Ссылка на событие

JAZZ IN KIEV BAND & LAURA MARTI

Только один вечер ваши чувства достигнут точки кипения благодаря Jazz in Kiev Band и умопомрачительной джаз-вумен Лауре Марти. Знойная музыка Латинской Америки так близка. В этот вечер подадут изысканный коктейль, состоящий исключительно из горячих ритмов латины и чарующего джаза. И, конечно, пикантной «вишенкой» станут едва различимые нотки соула и фанка.

Где: Дом Архитектора, улица Бориса Гринченко, 7

Когда: 19:00

Стоимость: 250 — 600 гривен

Ссылка на событие

GREEN GREY

«Forever young!», – это всегда было и будет о Green Grey. Коллектив, чье второе имя – эксперимент и драйв, на сей раз собирает всех друзей, чтобы уединиться. И в кругу самых близких и преданных фанатов пообщаться по душам. В программе необычного вечера – показ документального фильма, в котором рассказывается обо всех изменениях в направлении детальности Green Grey за 25 лет.

Где: Arena Club, улица Бассейная, 2-а

Когда: 19:00

Стоимость: 200 — 800 гривен

Ссылка на событие

ПЕСОЧНОЕ ШОУ- СКАЗКА ДЮЙМОВОЧКА

Художники Ольга Крыжановская и Светлана Данильченко с помощью песка и света на глазах у зрителей создадут красивую историю крошечной девочки, которую вам расскажет сказочник Олле Лукойе – актер Сергей Улашев. В музыкальной фонограмме использованы рекомендованные детям произведения Штрауса, Мусоргского, Дебюси, Сен Санса.

С помощью песка и света на глазах у зрителей создадут красивую историю
С помощью песка и света на глазах у зрителей создадут красивую историю

Где: Дом Кино, улица Саксаганского, 6

Когда: 12:00

Стоимость: 100 — 200 гривен, детям до 5 лет без предоставления отдельного места - бесплатно

Ссылка на событие

PIANOБОЙ

Уже слишком взрослый для квартирника, но пока ещё слишком юный для творческого вечера, Дмитрий Шуров проведет весенние музыкальные встречи с публикой в максимально свободном и камерном формате. Дмитрий Шуров: "Я уже год не давал подобных минималистичных концертов, соскучился по ним и чувствую, что эти встречи будут особенными".

Где: Дом Кино, улица Саксаганского, 6

Когда: 20:00

Стоимость: 500 — 850 гривен

Ссылка на событие

X AMBASSADORS

Весной в Киеве впервые сыграют X Ambassadors - бруклинские инди-рокеры, известные во всем мире хитами "Unsteady" и "Renegades", а также активной социальной позицией к людям с ограниченными возможностями. За восемь лет работы команда выпустила несколько EP и синглов, ездила с гастролями по всему миру. В 2013, по приглашению Imagine Dragons, X Ambassadors колесили с ними в туре. В тот же период сотрудничали на студии с группой The Knocks.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:00

Стоимость: 990 гривен

Ссылка на событие

Роман Малеваный

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.