Украину назвали страной дешевой выпивки и самых прекрасных женщин

Украину назвали страной дешевой выпивки и самых прекрасных женщин

Из-за прихода на отечественный рынок авиаперевозок Ryanair иностранцы смогут чаще посещать Украину. Британское издание The Sun сообщило, что у нас можно дешево провести время и познакомиться с "самыми красивыми женщинами".

Подписание договоров с известной компанией-лоукостером не осталось незаметным в мире. Зарубежное СМИ рассказало своим читателям о прелестях отдыха в нашей стране. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на The Sun.

По версии GoPro Beer Price Index средние цены на пиво у нас составляют 1,15 фунта, а в некоторый местах и 50 пенсов. "Комплексный обед в заурядном ресторане можно купить в пределах 15,26 фунтов, а пачка Marlboro обойдется всего в 79 пенсов", - отметили британцы.

Также в издании не забыли упомянуть и то, что молодые люди приезжают к нам в основном из-за прекрасных женщин, которые тут в изобилии. Однако посещать рекомендуют не всю территорию Украины. Донецкую и Луганскую области, а также Крым назвали "крайне нестабильными".

Напомним, 23 марта аваикомпания Ryanair подписала сразу два контракта с Украиной. Далее прошла конференция, где представители с обеих сторон поделились своими планами на совместное будущее.

Роман Малеваный

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.