Как заработать в Киеве 150 тысяч гривен

Как заработать в Киеве 150 тысяч гривен

В столице проведут конкурс «Талисман города Киева». Такое решение было принято, чтобы сформировать позитивный имидж украинской столицы за рубежом.

В КГГА создали оргкомитет по подготовке и проведению конкурса. Возглавил его заместитель мэра Киева Алексей Резников. В скором времени оргкомитет определит жюри и объявит о начале проведения конкурса. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу городской администрации.

«Туристическим талисманом столицы должен стать какой-то особый персонаж, любое реальное или мифическое существо. Он не заменит официальную символику города - гимн, герб, флаг или логотип. Новый символ мы будем использовать в рекламных, коммуникационных и других мероприятиях для популяризации Киева, как современного европейского города с многовековой историей и культурным наследием. Поэтому надеемся привлечь максимальное количество креативных участников к разработке этого талисмана», - рассказал Резников.

В конкурсе могут принять участие как физические, так и юридические лица. Срок начала и окончания каждого из этапов конкурса оргкомитет определит отдельно.

  • Первый этап предусматривает подачу конкурсных работ в Управление туризма и промоций по адресу: улица Крещатик, 12А, talismankyiv2018@gmail.com.
  • На втором этапе выберут 10 лучших работ, за которые киевляне смогут проголосовать на туристическом сайте столицы.
  • Во время третьего этапа открытым голосованием определят лучшего - того, кто наберет большее количество голосов. Победителя отметят денежной премией в сумме 150 тысяч гривен

Подведем итог. Для того, чтобы заработать 150 тысяч гривен, нужно включить креативное мышление, придумать какое-то милое существо, отправить проект в Управление туризма и промоций КГГА и верить в победу своего творения. 

Напомним, 13 марта на НСК «Олимпийский» представители ФФУ, КГГА и MasterCard во время панельной дискуссии «Большая игра в большом городе» рассказали, как готовятся к проведению финалов Лиги чемпионов в Киеве. Кроме того, мероприятие посетил специальный гость — легендарный футболист Александр Шовковский.

Анастасия Островская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.