Телешоу "Холостяк 8": все, что нужно знать о главном герое и участницах из Киева

Телешоу "Холостяк 8": все, что нужно знать о главном герое и участницах из Киева

На телеканале СТБ 9 марта стартовал восьмой сезон телешоу "Холостяк". На этот раз 25 девушек борются за сердце певца Рождена Ануси. 

В этом сезоне холостяк - звездная личность. Но при знакомстве не все девушки узнали певца. Информатор собрал все, что нужно знать о главном герое и жительницах Киева, которые борются за сердце красавчика.

Кто такой Рожден Ануси

Рождену Ануси 28 лет. По знаку зодиака - Вололей. Он - одессит. С 14 лет занимается музыкой. Он певец и саунд-продюсер. Хотя первый преподаватель вокала сказал Рождену, что у него нет музыкального слуха. Но парень не перестал заниматься. В 17 лет о нем знала вся Одесса, а в 22 - Украина.

Холостяк восьмого сезона
Холостяк восьмого сезона

У Рождена своя звукозаписывающая студия. Он выпустил два музыкальных альбома. Песня «Знаешь» долго держалась на первой строчке iTunes. У него нет музыкального образования, но он играет на барабанах, фортепиано и владеет техникой битбокс. В 2016 году он боролся за право представить Украину на Евровидении и прошел в финал Нацотбора.

Рожден Ануси обожает автомобили. Он любит путешествовать и гулять по незнакомым городам. Но самостоятельно, а не по туристическим маршрутам.

  • Любимые исполнители Рождена – Земфира, Рианна, Frank Ocean, Дрейк.
  • Любимый фильм – «Ванильное небо».
  • Любимая книга – Джо Бойд «Белые велосипеды».
  • Любимое блюдо – борщ.
  • Любимый город – Львов.

У Рождена не было длительных отношений несколько лет. Он рассказал историю, как встречался с девушкой и понимал, что если у него не будет денег, она с ним не останется. Он работал на стройке, продавал одежду и проводил интернет. Именно тогда он начал продавать свою музыку. Но девушка все равно ушла к его другу.

"Хочется отдать все, что есть, той девушке, которая с тобой будет, даже если у тебя не будет ничего", - поделился своими ожиданиями Рожден Ануси.

Рожден Ануси опроверг все слухи по поводу того, что он в отношениях. Ему приписывают роман с Анной Седоковой. Певец признался, что они пытались быть вместе. Но два артиста - это сложно и они разошлись. С Дианой Арбениной ничего не было. Они просто друзья. Об отношениях со своими фанатами речи не идет. Он хочет, чтобы его любили как личность, а не как профессионала.

Кто из киевлянок борется за сердце холостяка

 Арина

Возраст: 25.

Знак зодиака: Скорпион.

Семья: Мама Инна — риелтор, у папы Валерия строительный бизнес. Сестра Валерия обучается на первом курсе юридического факультета КНУ им. Т. Шевченко.

Образование: КНУ им. Т. Шевченко, международные отношения; Институт последипломного образования КНУ им. Т. Шевченко, юриспруденция.

Чем занимается: Основатель и руководитель Академии современного этикета.

Идеал мужчины: Высокий брюнет, властный, амбициозный, спокойный, уверенный в себе, аналитический склад ума, имеет немного друзей, трудоголик, хорошо разбирается в людях. Со мной девушкой не такой, как с другими, — умеет вести себя по-разному с разными людьми. Отношение к женщине уважительное, как к королеве. Отец для него авторитет. Добавить чувство юмора — и это идеальный мужчина.

Маша

Возраст: 20.

Знак зодиака: Дева.

Семья: Мама Ирина Васильевна замужем второй раз за отчимом, домохозяйка. Воспитывает младшую сестру Николетту, которая учится в 3 классе.

Образование: НаУКМА, филология.

Чем занимается: Переводчик-фрилансер. До начала проекта работала учителем английского языка в младших классах.

Идеал мужчины: Лишенный нарциссизма, человек с большой душой и тонкой душевной организацией. Не зануда, умеющий рисковать и принимать серьезные решения, успешная личность с четкими целями и планами на жизнь. Человек, который тщательно выбирает девушек и умеет доказывать свою заинтересованность в них.

Яна

Возраст: 24.

Знак зодиака: Дева.

Семья: Папа Сергей — ЧП, мама Анжела — домохозяйка, брат Максим занимается 3D-моделированием.

Образование: МАУП, менеджмент отельно-туристического и ресторанного бизнеса.

Чем занимается: Геймер.

Идеал мужчины: Папа.

Мария

Возраст: 20.

Знак зодиака: Стрелец.

Семья: Папа Олег Иванович — бывший военный летчик, предприниматель. Мама Ирина Анатольевна — предприниматель. Сестра Оксана работает в холдинговой компании.

Образование: НАУ, юриспруденция.

Чем занимается: Студентка, подрабатывает на съемках (реклама, музыкальные видеоклипы, коммерческие съемки).

Идеал мужчины: Мужчина, который максимально ценит понятие «семья». Верный, заботливый, с манерами. Ухоженный, целеустремленный, понимающий. Он вкусно пахнет хорошим парфюмом. И главное, уважает женщин.

Наташа

Возраст: 24.

Знак зодиака: Рыбы.

Семья: Мама Наталия работает няней, отец Владимир — врач-массажист, брат Виктор работает в Польше.

Образование: КУ им. Б. Гринченко, учитель младших классов.

Чем занимается: Не работает.

Идеал мужчины: Голубые глазки; подкачанный; попа красивая; рост 180—183; светлые или русые волосы; губки мягкие, чуть пухлые.

Алиса

Возраст: 21.

Знак зодиака: Козерог.

Семья: У мамы Ирины свой магазин одежды, у отца Вацлава — фирма по производству пластиковых труб.

Образование: КУ им. Б. Гринченко, журналистика.

Чем занимается: Студентка.

Идеал мужчины: Мой идеальный мужчина должен быть сильным, властным, четко понимать, что он хочет и как этого достичь, харизматичным. И главное — честным по отношению к самому себе и ко мне.

Валерия

Возраст: 21.

Знак зодиака: Весы.

Семья: Родной отец живет в селе в Херсонской области, не общается с ним. Брат Денис — моряк. Мама Оксана Викторовна и отчим Василий Павлович живут в Умани, строят дом.

Образование: Колледж КНУТД, парикмахер-визажист.

Чем занимается: Администратор интернет-магазина.

Идеал мужчины: Не ставлю рамок — все произойдет по притяжению двух людей друг к другу.

Валерия
Валерия

Шоу выходит в эфир еженедельно. Смотреть можно на телеканале СТБ в 20:00. К слову, в шоу принимают участницы и из других городов. О том, кто поборется за "сердце" холостяка из Днепра, смотрите здесь.

Ранее мы рассказывали о самых завидных холостяках Киева. В ТОП вошли депутаты, бизнесмены, звезды и спортсмены.

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.