4 марта: куда пойти сегодня

4 марта: куда пойти сегодня

Воскресенье, 4 марта, - выходные продолжаются. Это прекрасный повод не сидеть дома, а сходить куда-нибудь развеяться перед началом трудовых будней.

Пригласите любимого человека и сходите на концерт или другое мероприятие.Информатор подготовил подборку ивентов, которые могут быть вам интересны.

Мастер-класс "Сила слова"

Если вы хотите научится правильно говорить и не стеснятся публики, то это мероприятие для вас. Тут научат тому, как себя правильно вести перед аудиторией и доносить до нее свои мысли.

Мастер-класс о том, как правильно говорить
Мастер-класс о том, как правильно говорить

Где: Театр Актер, улица Большая  Житомирская, 40

Когда: 10:00

Цена билета: 200 гривен

Спектакль «Свидетельство о жизни»

«RBgroup» представляет: впервые на большой сцене. В книжных магазинах Украины можно увидеть и при желании приобрести книгу воспоминаний выдающейся актрисы современности Ады Роговцевой "Свидетельство о жизни". Спустя полгода после презентации книги на Книжном Арсенале возникла идея презентовать книгу актрисы  - о театре и людях театра - языком театра.

В Киеве состоится спектакль по книге воспоминаний Ады Роговцевой
В Киеве состоится спектакль по книге воспоминаний Ады Роговцевой

Где: Театр Актер, улица Большая  Житомирская, 40

Когда: 16:00

Цена билета: 500 гривен

Концерт Веры Полозковой

Переполненный зал на концерте Веры Полозковой и ее группы - это уже давно норма. Поклонники творчества этих ярких ребят знают, что каждая новая встреча несет в себе море искренних эмоций. Там каждое слово - близкое и понятное.

Где: Дом культуры НТУУ КПИ, проспект Победы, 37

Когда: 19:00

Цена билета: 550 - 1850 гривен

Eluveitie

Фолк-метал-группа из Швейцарии. Их музыку можно охарактеризовать как «кельтский фолк-метал, смешанный с мелодичным дэт-металом». Группа активно использует в своем творчестве народные музыкальные инструменты. Многие тексты их песен написаны на мертвом галльском языке. Eluveitie — это название племени гельветов на этрусском языке.

Где: ‘Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37 — 41

Когда: 19:00

Цена билета: 690 - 900 гривен

Спектакль "Д. Оруэлл. 1984"

Пластическая драма по мотивам Дж. Оруэлла «1984». Это история вне времени, которой слова не нужны (постановка без слов, но понятна каждому). В Украине такого рода спектакли — редкость.

Фрагмент из спектакля "Д. Оруэлл. 1984"
Фрагмент из спектакля "Д. Оруэлл. 1984"

Где: Дом художника, Львовская площадь, 1-5

Когда: 19:00

Цена билета: 90 - 270 гривен

Напомним, что в первом весеннем месяце Киев ждет много выступлений разнообразных артистов.Ранее мы сообщали о самых ожидаемых концертах марта в столице.

Анна Макренцова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.