Подарите семью и любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите семью и любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Несмотря на дату в календаре, в Киеве зима не спешит покидать свой пост, на столичных улицах все еще холодно и снежит. Бездомным животным приходится несладко. Но всегда можно помочь маленьким друзьям, взяв котенка или собачку к себе домой.

Информатор расскажет вам, какие животные в Киеве ищут дом. Подарите им тепло и любовь, и они станут самыми преданными и лучшими друзьями для вас.

Аристократка Оливка

Мама Оливки - изысканная аристократическая леди с непреодолимой жаждой путешествий и приключений. Оливка появилась на свет с пятью братьями и сестрами. Сейчас собачка ищет любящих хозяев и очень мечтает о новой семье. Ушастой красавице 3,5 месяца. Она полностью здорова, весела и активна. С удовольствием берет уроки дрессуры. Это малышка с добрыми, преданными глазами точно подарит вам счастье. Чтобы забрать к себе озорную Оливку, нужно позвонить по номеру: (067) 269-31-65 (Евгения). Ее отдают только в Киев и область.

Красавица Оливка ищет новый дом
Красавица Оливка ищет новый дом

Необычный Чак

У этого черно-белого кота непростая судьба. Когда-то у него был свой теплый уголок и крыша над головой. Но однажды он стал не нужен своим хозяевам. Пушистика просто оставили под воротами приюта. Малыш отправился от человеческого предательства и сейчас надеется на то, что обязательно попадет в хорошие руки. Чак очень ласковый и нежный. Ему нужно ваше внимание и забота. Подарите Чаку новый дом, позвонив по телефону: (098) 387-9784 (Катя), (066) 676-3922 (Даша).

Чак мечтает попасть в хорошие руки
Чак мечтает попасть в хорошие руки

Сильная духом Дора

Дора из тех, кто верит в настоящую любовь. Она прошла непростой путь, но все еще верит в лучшее и ждет своего нового хозяина. Однажды ее уже «усыновили», но затем снова вернули в приют. Потом она оказалась на улице. Девочка пережила много предательства и теперь хочет чистой любви и заботы. Ей полтора года. Дора игривая, послушная, дружелюбная, хорошо ладит с другими собаками и с особой теплотой относится к людям. Собака стерилизована и привита. Познакомиться с ней можно, позвонив по телефону: (066)183-39-00 (Катерина).

Дора хочет стать вашим новым другом
Дора хочет стать вашим новым другом

Черепашковая Эмили

У этой красотки черепашковой расцветки не зря грустный взгляд. В ее жизни уже было горькое испытание - Эмили принесли и оставили у ворот приюта. Ушастая красотка ищет новый дом и готова подарить вам всю свою любовь и ласку. Помогите ей снова поверить в чудо и она разделит с вами длинные одинокие вечера. Не раздумывайте, звоните по телефонам: (098) 387-97-84 (Катерина), 066-676-39-22 (Даша).

Эмили готова подарить вам свою ласку
Эмили готова подарить вам свою ласку

Трогательные Лимон и Димон

Эти два брата-акробата точно не дадут вам заскучать. Малышам только исполнилось два месяца и они, как и все щенята, активные, игривые и веселые. Плюшевые милашки не требуют особого ухода, они здоровы и полны сил. С этими ребятами ваши будни станут намного ярче. Заберите к себе рыжие комочки счастья, позвонив по телефонам: (068) 899-29-62 (Александра), (050) 919-99-30 (Ира).

Братишки Лимон и Димон ищут любящих хозяев
Братишки Лимон и Димон ищут любящих хозяев

Напомним, ранее мы сообщали, какие животные ищут дом в Киеве. Станьте ненадолго настоящим волшебником — осуществите чью-то мечту. Пушистые питомцы отблагодарят вас теплом и любовью.

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.