27 февраля: куда пойти сегодня

27 февраля: куда пойти сегодня

27 февраля в Киеве пройдет несколько интересных мероприятий. Берите друзей и организуйте себе культурную программу на вечер. 

Информатор расскажет, куда сходить.

Выставка номинантов на премию PinchukArtcentre 2018

В шорт-лист, сформированный из более чем 650 заявок, вошли 20 номинантов. Художники попытались раскрыть общественно важные и политические темы. Кроме работ номинантов, на выставке также представила инсталляцию победительница международной премии Future Generation Art Prize 2017 – Динео Сеше Бонапе, художница из ЮАР. Специально для ее большой инсталляции в центр Киева привезли около 15 тонн земли из духовных мест по всему миру. Произведение Динео напоминает древние места. Художница дополнила работу травами, табаком, фольгой, песком, керамикой.

27 февраля: куда пойти сегодня 1

Где: PinchukArtcentre, улица Бассейная 1/3 -2

Когда: с 12:00 до 21:00

Стоимость: вход свободный

Спектакль "Как не стать порохом"

Герои постановки настолько раздавлены, что боятся сделать шаг в неизведанное. Финал оказывается настолько неожиданным, что назвать персонажей «потерянным поколением» — это мягкий вердикт. И только в конце спектакля вы поймете, причем здесь порох.

27 февраля: куда пойти сегодня 2

Где: театр "Золотые Ворота", улица Шелковичная, 7а

Когда: 19:00

Стоимость: 180 гривен

Постановка "Психоз в 4.48"

В спектакле-кабаре удивительным образом сочетается патологическая жажда жизни и бесконечное, циклическое планирование смерти. «Психоз» - это психогенное шоу, биполярный балет и просто девичник, на котором женщины пытаются понять себя и достичь абсолютного прозрения.

27 февраля: куда пойти сегодня 3

Где: театр "Актер", улица Большая Житомирская, 40

Когда: 19:00

Стоимость: 100-250 гривен

Концерт Энвера Измайлова

Всемирно известный «двурукий» гитарист. Одаренный музыкант, мастерски создает яркие, характерные, виртуозные узоры для гитары. 27 февраля Энвер Измайлова удивит своей бешеной техникой и темпераментными мелодиями украинскую публику. В программе легендарные рок-хиты (Beatles, Deep Purple, Pink Floyd etc), джазовые композиции и авторские произведения.

27 февраля: куда пойти сегодня 4

Где: Caribbean Club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Стоимость: 180-850 гривен

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.