26 февраля: куда пойти сегодня

26 февраля: куда пойти сегодня

26 февраля в Киеве пройдет несколько ярких концертов и спектаклей, которые стоят вашего внимания. Это отличный повод услышать любимую музыку и отлично провести время на одной из современных театральных постановок.

Информатор собрал лучшие события этого понедельника в нашем традиционном обзоре. Начало недели - вовсе не причины сидеть дома!

МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ YUNA

Yuna - это единственная в Украине профессиональная музыкальная премия и, в тоже время, яркое шоу с разножанровыми топовыми артистами.

Лучших из лучших определят в номинациях: «Лучшая песня», «Лучший видеоклип», «Лучший исполнитель», «Лучший дуэт» и других. Особенно ожидаемая номинация – «Открытие года». Как всегда, вручать награды будут те, кто знает об успехе не понаслышке.

26 февраля: куда пойти сегодня 1

Где: Дворец "Украина", улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:30

Стоимость: 390-3990 гривен

СПЕКТАКЛЬ "ЛЮБОВЬ-НАРКОТИКИ-ШАНСОН"

Этот спектакль - исповедь звезды, в жизни которой были слава, песни и поклонники. Это совсем другой взгляд на популярность и то, как можно к ней относится.

26 февраля: куда пойти сегодня 2

Где: Новый украинский театр, улица Михайловская, 22б

Когда: 19:00

Стоимость: 200 гривен

КОНЦЕРТ ANIMAL ДЖАZ

Группа выступит в Киеве впервые с 2013 года, после почти пятилетней паузы. Animal ДжаZ представят эксклюзивную программу "Х лет альбому "Шаг.Вдох", а также исполнят новые хиты группы.

26 февраля: куда пойти сегодня 3

Где: Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 20:00

Стоимость: 390-690 гривен

КОНЦЕРТ HED P.E.

Сами участники коллектива называют свой стиль G-Punk (комбинация панк-рокa и G-Funk'а). И при этом, не устают экспериментировать с другими направлениями в музыке, к примеру, включая в свои песни элементы регги. Множество хитовых песен, таких как "Pay Me", "Voices", "Renegade", выделяют группу на фоне аналогичных коллективов.

Где: Bingo, проспект Победы, 112

Когда: 20:00

Стоимость: 510 гривен

ДИКИЙ ТЕАТР: БЫТЬ СНИЗУ

Это спектакль о женщинах: о том, что раздражает, радует, подавляет, обесценивает; о том, какими они видят мужчин и себя; о том, как могло бы быть и о том, как есть. О том, где место женщины в этом мире: снизу, сверху или есть другие варианты?

26 февраля: куда пойти сегодня 4

Где: НЦТИ имени Леся Курбаса, улица Владимирская, 23-в

Когда: 20:00

Стоимость: 150-200 гривен

Ксения Черняева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.