26 февраля в Киеве пройдет несколько ярких концертов и спектаклей, которые стоят вашего внимания. Это отличный повод услышать любимую музыку и отлично провести время на одной из современных театральных постановок.
Информатор собрал лучшие события этого понедельника в нашем традиционном обзоре. Начало недели — вовсе не причины сидеть дома!
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ YUNA
Yuna — это единственная в Украине профессиональная музыкальная премия и, в тоже время, яркое шоу с разножанровыми топовыми артистами.
Лучших из лучших определят в номинациях: «Лучшая песня», «Лучший видеоклип», «Лучший исполнитель», «Лучший дуэт» и других. Особенно ожидаемая номинация – «Открытие года». Как всегда, вручать награды будут те, кто знает об успехе не понаслышке.
Где: Дворец «Украина», улица Большая Васильковская, 103
Когда: 19:30
Стоимость: 390-3990 гривен
СПЕКТАКЛЬ «ЛЮБОВЬ-НАРКОТИКИ-ШАНСОН»
Этот спектакль — исповедь звезды, в жизни которой были слава, песни и поклонники. Это совсем другой взгляд на популярность и то, как можно к ней относится.
Где: Новый украинский театр, улица Михайловская, 22б
Когда: 19:00
Стоимость: 200 гривен
КОНЦЕРТ ANIMAL ДЖАZ
Группа выступит в Киеве впервые с 2013 года, после почти пятилетней паузы. Animal ДжаZ представят эксклюзивную программу «Х лет альбому «Шаг.Вдох», а также исполнят новые хиты группы.
Где: Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37-41
Когда: 20:00
Стоимость: 390-690 гривен
КОНЦЕРТ HED P.E.
Сами участники коллектива называют свой стиль G-Punk (комбинация панк-рокa и G-Funk’а). И при этом, не устают экспериментировать с другими направлениями в музыке, к примеру, включая в свои песни элементы регги. Множество хитовых песен, таких как «Pay Me», «Voices», «Renegade», выделяют группу на фоне аналогичных коллективов.
Где: Bingo, проспект Победы, 112
Когда: 20:00
Стоимость: 510 гривен
ДИКИЙ ТЕАТР: БЫТЬ СНИЗУ
Это спектакль о женщинах: о том, что раздражает, радует, подавляет, обесценивает; о том, какими они видят мужчин и себя; о том, как могло бы быть и о том, как есть. О том, где место женщины в этом мире: снизу, сверху или есть другие варианты?
Где: НЦТИ имени Леся Курбаса, улица Владимирская, 23-в
Когда: 20:00
Стоимость: 150-200 гривен
Ксения Черняева
