24 февраля: куда пойти сегодня

24 февраля: куда пойти сегодня

Наконец дождались субботу и не допустимо провести ее дома. Ведь в Киеве 24 февраля проходит столько интересных мероприятий. 

Информатор собрал самые интересные события этого дня.

Фестиваль музыки Моцарта

Фестиваль музыки Моцарта пройдет при поддержке посольства Австрии. Его главные звезды - прима Венской оперы Микаэла Сэлингер, а также знаменитый пианист Антоний Барышевский. В фестивале также примут участие солисты оркестра «Виртуозы Киева». Среди заявленных произведений: сонаты для фортепиано в 4 руки,  концерт для альта и скрипки, симфонии при участии арфы и духовых инструментов, дуэты для голоса и рояля, кларнетовый квинтет, соната для скрипки и фортепиано, флейтовый квартет и многие другие сочинения. Кульминацией фестиваля станут знаменитые оперные арии в исполнении Микаэлы Сэлингер.

[caption id="attachment_85155" align="aligncenter" width="1200"]Фестиваль музыки Моцарта пройдет при поддержке посольства Австрии Фестиваль музыки Моцарта пройдет при поддержке посольства Австрии[/caption]

Где: КВЦ Парковый, Парковая дорога, 16а

Когда: 15:00

Стоимость: 200 - 1440 гривен.

Национальный отбор на Евровидение 2018

В этот вечер Украина узнает имя артиста, который представит страну на самом престижном в мире песенном конкурсе. На сцену с авторскими песнями выйдут шесть исполнителей. В финальной битве сойдутся VILNA, The Erised, LAUD, KADNAY, TAYANNA и MELOVIN.

Где: Дом культуры НТУУ КПИ, проспект Победы, 37

Когда: 19:00

Стоимость: 550 - 1490 гривен.

Концерт памяти Небесной Сотни

Киевский камерный оркестр почтит память героев, погибших во время столкновений зимой 2014 года. В программе произведения мировых композиторов.

[caption id="attachment_85154" align="aligncenter" width="1200"]В Киеве пройдет концерт памяти Небесной Сотни В Киеве пройдет концерт памяти Небесной Сотни[/caption]

Где: Кирха Святой Екатерины, улица Лютеранская, 22

Когда: 19:00

Стоимость: 99 - 199 гривен.

Бой ММА

В Киеве пройдет международный профессиональный турнир по смешанным единоборствам ММА PRO UKRAINE 15. На ринге сойдутся бойцы с Украины и из-за границы. Они сразятся за титул чемпиона Европы среди профессионалов.

[caption id="attachment_85153" align="aligncenter" width="1200"]Бойцы сразятся за титул чемпиона Европы среди профессионалов Бойцы сразятся за титул чемпиона Европы среди профессионалов[/caption]

Где: Freedom, улица Кирилловская, 134

Когда: 19:00

Стоимость: 250 - 1500 гривен.

Старт сезона "Лиги смеха"

Стартует новый сезон юмористического шоу. Команда "Квартал 95" снова откроет новые имена комиков. В шоу принимают участие молодежные команды со всей Украины, а также из других стран. Они соревнуются в мастерстве рассмешить публику и жюри любой ценой.

[caption id="attachment_85152" align="aligncenter" width="1500"]Звездное жюри оценит шутки новичков-комиков Звездное жюри оценит шутки новичков-комиков[/caption]

Где: Международный центр культуры и искусств, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Стоимость: 190 - 950 гривен.

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.