23 февраля: куда пойти сегодня

23 февраля: куда пойти сегодня

Для того, чтобы отдохнуть, не нужно ждать выходных. В Киеве и в конце рабочей недели, 23 февраля, можно отлично провести время. 

Информатор собрал самые интересные события этого дня.

НОВОЕ ШОУ ОТ «КВАРТАЛА 95»

Новый юмористический проект «Improv Live Show» от «Cтудия Квартал 95». Все, что будет происходить сцене – полная импровизация. Никаких заготовок и сценария, все темы для шуток дают зрители.

Где: Freedom, улица Кирилловская, 134

Когда: 19:00

Стоимость: 150-250 гривен.

Спектакль "Тестостерон"

Может ли состояться свадьба без невесты? Непобедимый мужской юмор найдет выход из любой ситуации. Спектакль поставлен по пьесе современного польского драматурга Анжея Сарамоновича. В главной роли  народный артист Украины - Алексей Вертинский.

Где: Центральный Дом офицеров ВСУ, улица Грушевского, 30/1

Когда: 19:00

Стоимость: 150-350 гривен.

Стендап Схватка

В этот раз в Стендап-схватке сойдутся: Сергей Липко – дважды победитель шоу "Рассмеши Комика"; Дядя Женя – самый старый стендап комик Киева; Денис Голышев – участник проекта «Лига Смеха»; Андрей Щегель – самый лысый и скандальный комедиант. Ведущий и судья вечера: Свят Загайкевич – финалист "Стендап Шоу" на Новом Канале.

[caption id="attachment_84992" align="aligncenter" width="1200"]В Киеве состоится Стендап Схватка В Киеве состоится Стендап Схватка[/caption]

Где: Shooters, Speak Easy 22, улица Московская, 22

Когда: 20:00

Стоимость: 150-250 гривен.

Вечер боев MMA

ММА является смешанными боевыми искусствами и сочетает в себе разнообразные направления и техники единоборств. Это полно-контактная борьба, которую бойцы могут вести как в стойке (клинче), так и на полу (в партере). Зал полностью оборудован столиками на двоих, четверых и более гостей для просмотра зрелищных боев.

[caption id="attachment_84993" align="aligncenter" width="1200"]В Киеве пройдет вечер боев MMA В Киеве пройдет вечер боев MMA[/caption]

Где: Reconquista Club, улица Василия Липковского, 1а

Когда: 22:00

Стоимость: 300-3000 гривен.

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.