18 февраля: куда пойти сегодня

18 февраля: куда пойти сегодня

18 февраля в Киеве пройдет несколько интересных событий, которые стоят вашего внимания. Среди главных культурных мероприятий этого воскресенья - Подпольный стендап, несколько рок-концертов, а также знаменитый спектакль "Дракула".

Информатор подскажет, куда стоит пойти и сколько будут стоить билеты на ваши любимые концерты. Выбирайте только лучшие ивенты в Киеве и отдыхайте вместе с друзьями и близкими.

СПЕКТАКЛЬ DRACULA

Театр «Прекрасные цветы», где служит пара Бабкиных, создал спектакль-перформанс «DRACULA», как остроэмоциональный пластический рассказ о проживании одиночества, которое у каждого свое и для каждого неизбежно. Артисты говорят, что «DRACULA» — самый откровенный из их экспериментов.

18 февраля: куда пойти сегодня 1

Где: Центральный Дом офицеров ВСУ, улица Грущевского, 30/1

Когда: 19:00

Стоимость: 350-650 гривен

КОНЦЕРТ GREEN GRAY

Настоящие легенды рок-н-ролла снова принялись экспериментировать с направлениями и в новой концертной программе сочетают такие музыкальные стили и направления как: Rock, Dub-Step, Drum`n`Bass, Electro, Techno, Brostep, Moombahton.  В программе легендарные боевики и новые хиты группы.

https://www.youtube.com/watch?v=WqHrG-7T6vs

Где: Docker Pub, улица Богатырская, 25

Когда: 19:00

Стоимость: 150-1750 гривен

MOZART L’OPERA ROCK LE CONCERT 

Две страсти, две любви, волшебство и вечность. Знаете ли вы эту историю? 7 Блистательных солистов + симфонический оркестр + хор + рок-бэнд! Эта опера — это жизнь, превратившаяся в неистовый концерт в стиле рока и страсти под гром ударных.

18 февраля: куда пойти сегодня 2

Где: Национальный дворец искусств «Украина», улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Стоимость: 550-1750 гривен

СПЕКТАКЛЬ "МУЖЧИНЫ НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА"

Спектакль «Мужчины на грани нервного срыва» – это умная и человечная комедия о мужчинах 21-го века, о тех тайнах и страхах, которые они скрывают за масками успешных карьеристов, мужей и мачо.

Каждый из героев, пытаясь помочь другому, раскрывает собственные болевые точки и решает свои накопившиеся проблемы. Ирония здесь сменяется острой постановкой вопросов: «Кто они - мужчины сегодня, и что с ними случилось, и что, вообще, такое – быть мужчиной?»

18 февраля: куда пойти сегодня 3

Где: Национальная музыкальная академия Украины имени Чайковского, улица Ахитектора Городецкого, 1-3/11

Когда: 19:00

Стоимость: 120-390 гривен

КОНЦЕРТ "ПОШЛАЯ МОЛЛИ"

Этим летом группа "Пошлая Молли" обновила свой репертуар новыми хитами. Уже в это воскресенье поклонники коллектива смогут услышать много новых композиций в исполнении своих кумиров.

https://www.youtube.com/watch?v=xn8XYaWzrnM

Где: Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 20:00

Стоимость: 500-750 гривен

Ксения Черняева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.