Парни не плачут или как перестать рыдать во время просмотра "Титаника"

Парни не плачут или как перестать рыдать во время просмотра "Титаника"

Мы задались вопросом, как перестать пускать слезу, если на экране показывают слишком трогательную историю. Как сохранять спокойствие и мужество во время просмотра "Титаника". 

Сколько можно уже тратить салфетки и свои нервы, переживая всю боль и трагедию Джека и Роуз. Пришло время остановиться. Информатор вывел абсолютно эксклюзивную формулу, как держаться стойко, красиво и спокойно, когда смерть таки разлучает героев романтического фильма.

Итак, барабанная дробь. Вам нужно всего лишь научиться закаляться. Сначала "нарисуйте" и сделайте прорубь в форме причудливого силуэта, а потом без страха ныряйте туда. Да так, чтоб раза три, а потом бегите вдаль по не очень тонкому льду и прогоняйте всю тоску и боль. Вы думаете после такого еще захочется плакать от "Титаника" или "Хатико"? Мы проверили на себе. Слезы и грусть, как рукой сняло.

Очень важный момент - перед тем, как приступить к закалке нужно разогреться. Нет, не настойкой и не хреновухой. Возьмите что-то потяжелее, типа гантели или гири, а если ее нет под рукой, то девушку. Положите барышню на плечи и приседайте так быстро, как будто уже май, а вы еще не подкачались к лету. Как закрепить навык и научиться все выполнять профессионально, вы увидите в нашем видео. Только, пожалуйста, если у вас нет достаточной физподготвки, то повторять увиденное не стоит. В таком случае просто держитесь, примите к сведению наши советы и не плачьте.

Анна Макренцова

🎬

В ролях: Дмитрий Коротчин, Андрей Райский,

Максим Торпан, Анна Макренцова,

Николай Мардимасов, Андре Курченко

Режиссер-постановщик: Андрей Райский

Сценарист: Андрей Райский

Операторы: Максим Торпан, Витольд Явдощук

Монтаж: Витольд Явдощук, Андрей Райский

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.