Евровидение 2018: смотреть онлайн-трансляцию второго полуфинала Нацотбора

Евровидение 2018: смотреть онлайн-трансляцию второго полуфинала Нацотбора

В субботу, 17 февраля, в Киеве пройдет второй полуфинал Национального отбора Евровидение 2018. За право пройти в финал и представлять Украину на европейском песенном конкурсе будут бороться 9 исполнителей.

Только трое музыкантов смогут пройти в финал по решению жюри и зрителей. Из первого числа исполнителей будут оценивать Андрей Данилко, Джамала и Евгений Филатов (лидер группы The Maneken). Об этом сообщает Информатор.

Прямую трансляцию второго полуфинала Нацотбора на Евровидение 2018 можно смотреть на телеканалах СТБ и UА:Перший, а также на страницах СТБ в Facebook и YouTube. Начало в 19:00.

Сегодня свои композиции для Евровидения исполнят:

  1. INGRET
  2. MELOVIN
  3. JULINOZA
  4. TAYANNA
  5. KADNAY
  6. Yurcash
  7. Mountain Breeze
  8. ILLARIA
  9. DILEMMA

Отдать голос за любимого исполнителя можно будет с помощью SMS или через приложение "Телепортал". Финал отбора на Евровидение-2018 состоится 24 февраля в 19:00.

Как прошел первый полуфинал Нацотбора, вы можете посмотреть здесь. Послушать все песни первого и второго полуфинала можно здесь. Напомним, в финал уже попали Laud, The Erised и Vilna. О том, что творилось за кулисами первого полуфинала, мы рассказывали здесь.

Напомним, 29 января прошла жеребьевка стран-участниц Международного песенного конкурса Евровидение-2018. Порядок выступления конкурсантов определили в Лиссабоне. Стала известна дата, когда на сцену выйдет украинский конкурсант, а также порядковый номер нашего участника.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.