11 февраля: куда пойти сегодня

11 февраля: куда пойти сегодня

11 февраля в Киеве проходят разнообразные события и мероприятиях. Мы подготовили традиционную подборку, куда можно сходить в воскресный день или вечер.

Неважно, будет это поэтический вечер, тренинг, спектакль, сказка или представление, главное — провести время в свое удовольствие. Информатор собрал для вас места, которые интересно посетить, как взрослым, так и детям.

Тренинг «Секреты счастливых отношений»

100% - историй отношений начинаются с яркой влюбленности, робких прикосновений, красивых романтических свиданий, страстных поцелуев и, самое главное, с верой в счастливое и светлое совместное будущее! 60% - заключенных браков распадаются и это только официально зарегистрированные отношения, количество незарегистрированных распавшихся отношений в разы больше. Для того, чтобы избежать проблем и научится строить здоровые отношения можно посетит этот тренинг.

[caption id="attachment_82765" align="aligncenter" width="1195"]В Киеве пройдет тренинг «Секреты счастливых отношений» В Киеве пройдет тренинг «Секреты счастливых отношений»[/caption]

Где: ExitGames, улица Вадима Гетьмана, 1

Когда: 11:00

Стоимость: 2000-3200 гривен

Представление для детей Kids Valentines Day

В преддверии Дня Всех Влюбленных мальчики и девочки, а так же их родители погрузятся в атмосферу теплых чувств: воспоминания о первой любви, милом однокласснике, который вежливо предлагает поднести портфель, первом поцелуе. Музыкальное шоу «Kids Valentine's Day» пройдет под лучшие хиты талантливых звезд популярных талант-шоу и проектов, артистов.

[caption id="attachment_82766" align="aligncenter" width="1000"]В Киеве состоится Kids Valentines Day В Киеве состоится Kids Valentines Day[/caption]

Где: Freedom, улица Кирилловская, 134

Когда: 12:00

Стоимость: 200 - 500 гривен

Представление "Скандинавские сказки"

В Киеве покажут деткам представление "Скандинавские сказки". Для детей от 5 лет. Скандинавия - далекая и замечательная, гроты и фьорды, гномы и тролли, как хочется все это увидеть. Теперь это стало возможно.

[caption id="attachment_82767" align="aligncenter" width="1200"]11 февраля: куда пойти сегодня 3 В Киеве пройдет представление для деток "Скандинавские сказки"[/caption]

Где: Театр «Дивний замок», улица Ереванская, 11

Когда: 15:00

Стоимость: 50 гривен

Поэтический вечер про любовь

Поэт Ваня Якимов прочтет стихи о любви под аккомпанемент рояля Павла Игнатьева. «Поэт - Это не работа, поэт - это состояние души, настроение, если угодно. Настроение, которое мне помогает выражать свои мысли, наблюдения, переживания в рифмованной форме », - рассказал Ваня Якимов.

https://youtu.be/0rft_L-eOaw

Где: Дом Архитектора, улица Бориса Гринченко, 7

Когда: 19:00

Стоимость: 250-400 гривен

Спектакль "Женщина на миллион"

Настоящие итальянские страсти, авантюрный, но в тоже время и романтический, сюжет. Интриги и непредсказуемость - это все в спектакле «Женщина на миллион»!

[caption id="attachment_82768" align="alignnone" width="1000"]11 февраля: куда пойти сегодня 4 Фрагмент из спектакля "Женщина на миллион"[/caption]

Где: Национальный дворец искусств Украина

Когда: 19:00

Стоимость: 250-400 гривен

Анна Макренцова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.