В общаге Киева парни устроили разборки с ножом

В общаге Киева парни устроили разборки с ножом

Столичные правоохранители задержали парня, который ударил ножом знакомого. Происшествие случилось после выпитой изрядной дозы алкоголя.

В полицию сообщили о том, что в одной из комнат общежития по улице Сагайдака произошла драка. 19-летнего парня с  ножевым ранением грудной клетки госпитализировали. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

По предварительной информации двое жителей Днепропетровской области проживали в одной комнате общежития. Работали на стройке. После тяжелого трудового дня решили вместе выпить. Во время распития алкоголя они поссорились. Один из них схватил нож и ударил им оппонента. Потасовку слышали соседи, они и вызвали врачей и полицию.

Чтобы скрыть следы преступления, 21-летний преступник выбросил нож на помойку. Эксперты изъяли вещественное доказательство и отправили на экспертизу. Сведения по данному факту внесли в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство. Задержанному грозит до восьми лет тюрьмы.

В общежитии по улице Сагайдака пьяный парень ударил друга ножом
В общежитии по улице Сагайдака пьяный парень ударил друга ножом

Напомним, в ночь на 10 февраля на проспекте Маяковского, 12 неизвестный мужчина вломился в квартиру и ранил женщину, которая находилась там одна. По предварительной информации, он хотел снять с нее украшения. У пострадавшей есть ранения руки, а также многочисленные гематомы. После нападения на нее она выбежала на улицу и обратилась за помощью в полицию и скорую.

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.