9 февраля: куда пойти сегодня

9 февраля: куда пойти сегодня

Для того, чтобы отдохнуть, не нужно ждать выходных. В Киеве и в конце рабочей недели, 9 февраля, можно отлично провести время. 

Информатор собрал самые интересные события этого дня.

The Illusionists

Много лет посмотреть на трюки The Illusionists собираются полные залы Нью-Йорка, Парижа, Лондона и других всемирно известных столиц. По своей зрелищности The Illusionists можно сравнить лишь с Cirque du Soleil. Во время своих представлений иллюзионисты демонстрируют необъяснимое. Например, окунув человека в кандалах в водный резервуар, они дают ему на освобождение считанные секунды. Их шоу – это иллюзия на грани жизни и смерти.

Где: Национальный дворец искусств "Украина", улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Стоимость: 590-3950 гривен.

Свадебный переполох

Четыре жениха претендуют на право на брак с дочерью богатого вожака цыганского табора. Они и не догадываются, что дочерей всего две и только одна из них умная, добрая и красивая. А невесту лагерь надежно оберегает и скрывает под золотым куполом.

9 февраля: куда пойти сегодня 1

Где: Дворец культуры Большевик, проспект Победы, 38

Когда: 19:00

Стоимость: 100-120 гривен.

Спектакль "Мошенницы? Лесбиянки? Красавицы!"

Две девушки Жулька и Оля вместе снимают комнату. Денег постоянно не хватает, хотя обе и работают. Однажды, оставшись и без денег и без работы, девушки решают эту проблему в достаточно необычный способ. Они ввязываются в целый ряд необычных ситуаций, из которых выпутываются, но запутываются еще больше.

9 февраля: куда пойти сегодня 2

Где: Новый украинский театр, улица Михайловская, 24

Когда: 19:00

Стоимость: 200 гривен.

Новое шоу от "Квартала 95"

Новый юмористический проект "Improv Live Show" от "Cтудия Квартал 95". Все, что будет происходить сцене – полная импровизация. Никаких заготовок и сценария, все темы для шуток дают зрители.

Где: Freedom, улица Кирилловская, 134

Когда: 19:00

Стоимость: 150-500 гривен.

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.