1 февраля: куда пойти сегодня

1 февраля: куда пойти сегодня

1 февраля в Киеве состоится несколько интересных мероприятий, которые стоят вашего внимания. Мы выбрали только самые лучшие события в нашем традиционном обзоре.

Отдохните после работы в компании друзей и близких, посетив один из ивентов, в подборке Информатора. Проведите этот четверг с пользой на одном из предложенных спектаклей или на концерте памяти Кузьмы Скрябина.

TRAVEL-ДИСКУССИЯ "ПУТЕШЕСТВИЯ С СОБАКОЙ"

Наша тревел-дискуссия с участием интереснейших людей и экспертов именно для тех, кто хочет путешествовать вместе со своей собакой. Ведь делить путешествия с другом вдвойне приятно! Приходите познакомиться с людьми, кто не расстается с собакой даже в путешествиях, с теми, кто «усыновляет» собаку во время путешествия, кто на собственном опыте убедился, что не стоит сомневаться, брать ли с собой собаку, кто ездит на выставки за границей, кто представляет ветеринарный контроль на вылете и кто расскажет об особенностях перелетов.

1 февраля: куда пойти сегодня 1

Где: Travel Hub Coworking, улица Ярославская, 58

Когда: 18:00

Стоимость: 250 гривен

СПЕКТАКЛЬ "БРАКОВАННЫЕ ЛЮДИ"

"Бракованные люди" - это специфическая комедия об одной супружеской паре. Зрители смогут не только вдоволь посмеяться, но и узнать в героях себя.

1 февраля: куда пойти сегодня 2

Где: Театр Золотые Ворота, улица Шелковичная, 7-а

Когда: 19:00

Стоимость: 180 гривен

ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ - SEXУАЛЬНОЕ ЧТИВО

Впервые в Украине зрителям предлагается аналог Бродвейских легендарных импровизационных шоу. История этого жанра насчитывает более 50-ти лет. С 80-ых годов импровизация стала самым популярным и востребованным театральным жанром в США. И вот то, о чем мы слышали и видели в кино, появилось в Киеве.

1 февраля: куда пойти сегодня 3

Где: Freedom, улица Кирилловская, 134

Когда: 19:00

Стоимость: 150-400 гривен

МОНОСПЕКТАКЛЬ "ЧЕРНЫЙ ПИАНИН"

«Черный пианин» — это действо одного актера. Спектакль создан по мотивам рассказов Александра Столярова. Лучшие из своих произведений автор увековечил в сборнике «Неправильная сказка», который презентовал чуть более двух лет назад. Еще одно собрание сочинений, вдохновившее на создание постановки, — «Тайное слово». Оно является продолжением «сказок» и появилось как дань памяти писателю, который покинул этот мир.

1 февраля: куда пойти сегодня 4

Где: Киевский Дом Книги, улица Льва Толстого, 11/61

Когда: 19:00

Стоимость: 50 гривен

КОНЦЕРТ ПАМЯТИ КУЗЬМЫ СКРЯБИНА

В этот вечер на сцене прозвучат хиты, написанные Андреем, в исполнении группы Скрябина. Основатель группы — Андрей Кузьменко — выдающаяся личность, кумир миллионов украинцев. Его песни сегодня поет вся страна. Однако, два последних года группа уже гастролирует без своего лидера, который трагически погиб зимой 2015 года. Но и на этих концертах Скрябин звучит так же убедительно, как и во времена Кузьмы, ведь Скрябин — это его песни.

1 февраля: куда пойти сегодня 5

Где: Docker Pub, улица Богатырская, 25

Когда: 20:00

Стоимость: 250-3150 гривен

Ксения Черняева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.