Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

25 января в кинотеатрах Киева стартует показ интересных фильмов. Среди них представлены картины на любой вкус.

Берите друзей, близких и отправляйтесь в ближайший кинотеатр. Тем более, что сейчас на больших экранах есть что посмотреть. Информатор расскажет о тех фильмах, которые нельзя пропустить.

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

Жанр: боевик, триллер, фантастика

Режиссер: Уэс Болл

В ролях: Кая Скоделарио, Дилан О’Брайэн, Уолтон Гоггинс, Кэтерин МакНамара, Натали Эммануэль, Томас Сэнгстер, Эйдан Гиллен, Роза Салазар, Патришия Кларксон, Джанкарло Эспозито и другие

Производство: США

Продолжительность: 143 минуты

Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию. Ради спасения своих друзей они должны проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт, контролируемый Пороком. Каждый, кто выживет там, наконец-то получит ответы на все вопросы, которые мучили глейдеров с момента попадания в лабиринт.

Кое-что на день рождения

Жанр: драма, комедия

Режиссер: Сьюзен Уолтер

В ролях: Фамке Янссен, Шэрон Стоун, Тони Голдуин, Эллен Берстин, Леонор Варела, Лиза Лапира, Жиль Марини, Кэйтлин Фицджералд, Эрика Эш, Мара Марини  и другие

Производство: США

Продолжительность: 94 минуты

День рождения. Для кого-то — праздник, а для других — день нелепых казусов и стыдных курьезов. Так, в день рождения уже не совсем молодой, но весьма успешной модельерши Сенны Бергес, до сих пор мечтающей встретить любовь всей своей жизни, вечно случаются какие-то дурацкие истории. Однажды Сенне кажется, что наконец-то она встретила его, единственного, мужчину всей своей жизни. Но, как назло, он назначает ей свидание в тот самый роковой день — день ее рождения. 

Сказка о деньгах

Жанр: детский, семейный

Режиссер: Олеся Моргунец

В ролях: Андрей Исаенко, Михаил Кукуюк, Николай Боклан и другие

Производство: Украина

Левко – обычный украинский парень, живет в маленькой деревушке. Его дядя умер, но в наследство оставил племяннику мельницу. Однажды судьба сделала Левка свидетелем мистического странного исчезновения местного еврея Янкеля. Парень и тут не остался с пустыми руками и получил кабак ростовщика. Разговоры о том, что Янкеля похитил сам черт – деревенские легенды. Но через год он возвращается, утверждая, что действительно сбежал от нечистой силы. В это время Левко, уже богатый и знатный мужчина, полностью теряет голову от этих звонких монет. Он хочет еще, и еще, и еще. У него пропадает желание любить, дружить, помогать другим людям. Темные силы овладевают им. Спастись Левко может только сам, если поймет свои ошибки.

Смерть Сталина

Жанр: комедия

Режиссер: Армандо Ианнуччи

В ролях: Андреа Райзборо, Джейсон Айзекс, Ольга Куриленко, Стив Бушеми, Руперт Френд, Ричард Брэйк, Джеффри Тэмбор, Пэдди Консидайн, Майкл Пэйлин, Пол Рэди и другие

Производство: Великобритания и Франция

Продолжительность: 106 минут

СССР, 1953 год. Страна трепещет от страха перед одним человеком. 5-го марта Генсек умер. Когда уходит великий вождь, наступает время борьбы за власть. Гонка началась!

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.