В полиции рассказали детали ночного инцидента у стрип-клуба Chiky&Picky в Киеве

В полиции рассказали детали ночного инцидента у стрип-клуба Chiky&Picky в Киеве

Поздно ночью 23 января в Киеве на улице Большая Васильковская, 5, у стриптиз-клуба Chiky&Picky между охранником и посетителями произошел конфликт с дракойВ полиции прокомментровали случившееся.

Предварительно установлено, что между двумя мужчинами и охранником произошла потасовка, в результате которой посетители стриптиз-клуба получили ушибы мягких тканей. Информация о применении оружия не подтвердилась. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции Киева.

Полицейские пообщались с участниками события, а следственно-оперативная группа осмотрела место событий. Информация о происшествии зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского управления полиции. После проведения первоочередной проверки будет принято решение о правовой квалификации события.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=YxmX5w9XVTs[/embed]

Напомним, 8 января в Киеве неизвестные выбили входные двери, устроили драку и стрельбу в стрип-клубе Dolls на улице Большая Васильковская. Позже правоохранители прокомментировали инцидент. В Печерском управлении полиции открыто уголовное производство по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия).

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.