Возможно, загуляла с бойфрендом: под Киевом пропала девочка

Возможно, загуляла с бойфрендом: под Киевом пропала девочка

Обновлено! Девушка нашлась вечером 20 января

Под Киевом пропала 14-летняя девочка. Полиция считает, что она просто «загуляла с бойфрендом».

19 января в пгт Гостомель Киевской области пропала девочка 14 лет – Зоряна Романченко, проживающая на улице Фрунзе. Около 23:30 она по телефону сообщила маме, что идет домой, но так и не вернулась. Об этом Информатору рассказала мама девочки - Татьяна Сергеевна.

По ее словам, у Зоряны часто появлялись новые подруги. Она также отметила, что дочь переживает сложный период: она раздражительна, озлоблена, не делится никакой информацией. Таких инцидентов ранее не случалось. Куда она могла пойти, родители представления не имеют.

На данный момент ее поиском занимается Ирпенское отделение полиции. Как сообщил Информатору сотрудник отделения, Зоряна уже включила телефон, но на звонки не отвечает. По их предположению, девочка-подросток просто «загуляла с бойфрендом». Всех, кто видел пропавшую или знает информацию о ее местонахождении, просьба сообщить в полицию по номеру 102.

Приметы Зоряны Александровны Романченко: рост - 160 см, волосы ниже плеч, темно-русые.

Была одета: в синюю куртку, синие джины, черные сапоги.

Под Киевом пропала Зоряна Романова
Под Киевом пропала Зоряна Романченко

Напоминаем, ранее мы писали, что в Киеве исчез 26-летний Олег Михайлович Вареник. Последний раз его видели 17 января возле магазина Roshen на станции метро «Харьковская». Он вышел покурить с незнакомым человеком и больше о нем ничего неизвестно. Отметим, что за два последних месяца Информатор помогал отыскать 26 взрослых и детей в Киеве. Из них - одиннадцать удалось найти, четырех обнаружили мертвыми, а одиннадцать до сих пор ищут.

Илона Варламова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.