17 января: куда пойти сегодня

17 января: куда пойти сегодня

Для того, чтобы отдохнуть, не нужно ждать выходных. В Киеве и среди недели, 17 января, можно отлично провести время. 

Информатор собрал самые интересные события этого дня.

ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД

На Певческом поле проходит новогодний фестиваль «Ледниковый период». Площадка поделена на локации: выставка цветов во льду, аллея скульптур из снега с главными героями мультфильма «Ледниковый период», парк аттракционов, фуд-корты и небольшие ярмарки. Также на Певческом поле поселился Санта-Клаус. Компанию ему составили семья добрых и очень милых маламутов. В домике Санты можно попросить деда исполнить свои самые заветные желания, посидеть у него на коленях, а самое главное — поиграть с маленькими и добрыми щеночками.

17 января: куда пойти сегодня 1

Где: Певческое поле, улица Лаврская, 25

Когда: 09:00

Стоимость: 50 гривен.

Украинский эрос

Картины, представленные в экспозиции, раскрывают двойственность внутреннего мира, где рациональное и иррациональное не существуют друг без друга. В новых работах Александра Павлова есть все: драматический эротизм, переданный с помощью эмоционального языка тела, целомудренная нагота, жажда сексуальной свободы и абстрактность. Художник дает волю и страхам, и сомнениям, и вдохновенным желаниям — всему тому, что создает ритм нашей жизни и его внутреннее измерение.

17 января: куда пойти сегодня 2

Где: White WORLD, улица Пушкинская, 21

Когда: 11:00

Стоимость: вход свободный.

Концерт НАОНИ

Национальный академический оркестр народных инструментов сыграет концерт Ze Best Cinema Music. На сцене прозвучат саундтреки из фильмов «Список Шиндлера», «Запах женщины», «Титаник», «Убить Билла», «Крестный отец» и другие.

Где: Дом Архитектора, улица Бориса Гринченко, 7

Когда: 19:00

Стоимость: 225 - 450 гривен.

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ЖИЗНИ АДЫ РОГОВЦЕВОЙ

Основа этого спектакля — книга с таким же названием, которую написала актриса Ада Роговцева. Над книгой артистка работала 10 лет. В ней описаны 70 лет из жизни актрисы. Ада Роговцева рассказала обо всем: о войне, об оккупации, о театральной жизни. Но книга не является автобиографией, в ней, скорее, отражены биографии людей, которые ее окружали. Во время спектакля будут также представлены фото, видео и аудиоархивы актрисы.

17 января: куда пойти сегодня 3

Где: Театр «Актер», улица Большая Житомирская, 40

Время: 19:00

Цена билета: 100-500 гривен.

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.