16 января: куда пойти сегодня

16 января: куда пойти сегодня

Во вторник, 16 января, в Киеве пройдет несколько увлекательных мероприятий. Некоторые из них вы можете посетить с друзьями или близкими.

Информатор собрал самые интересные события этого дня для тех, кто считает, что вторник - это отличный повод для небольшого уик-энда.

МАСТЕР-КЛАСС ПО КОФЕЙНОЙ ЖИВОПИСИ

В арт-студии вас не только угостят ароматным кофе, но и научат рисовать картины с помощью кофе. Проведите день интересно, займитесь приятным творческим занятием и создайте свой уникальный шедевр.

16 января: куда пойти сегодня 1

Где: улица Бастионная, 5а

Когда: 15:00, 19:00

Стоимость: от 150 гривен.

СПЕКТАКЛЬ "СТО ТЫСЯЧ"

Классика украинской драматургии поражает своей актуальностью и ироничной откровенностью в раскрытии национальных характеров. Роль Герасима Калитки играет народный артист Украины, лауреат Национальной премии имени Тараса Шевченко Богдан Бенюк.

16 января: куда пойти сегодня 2

Где: Театр на Подоле, Андреевский спуск, 20б

Когда: 19:00

Стоимость: 250 гривен.

КАПЕЛЛА БАНДУРИСТОВ - "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ"

Одна из особенностей капеллы бандуристов заключается в том, что все музыканты одновременно играют на бандурах и поют. Нежное пение в сопровождении серебряного тембра бандуры вызывает незабываемые ощущения, которые пленяют сердца захваченного слушателя. Хотели окунуться в источник настоящей украинской песни? «Рождественский концерт» - ваш шанс!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=13&v=0DNXjB1DM0k

Где: Киевский театр оперетты, улица Большая Васильковская, 53/3

Когда: 19:00

Стоимость: 150 гривен.

НЕМОЕ КИНО И ДЖАЗ - "МАЛЫШ"

Импровизация одного из самых известных произведений Чарли Чаплина “Малыш” - это первая полнометражная режиссерская работа мастера, которая стала новым этапом как для творчества Чаплина, так и для всего немого кинематографа. Передать сюжетную линию, эмоции актера и удержать внимание зрителя на протяжении полного метра лишь под аккомпанемент рояля - задача для настоящего мэтра. Именно этот фильм доказал, что такая стилистика и постановочный подход способны существовать не только в привычном для публики коротком метре.

Где: Дом Архитектора, улица Бориса Гринченко, 7

Когда: 19:00

Стоимость: 200-300 гривен.

СКАЗКА  "ЩЕЛКУНЧИК"

«Щелкунчик» - это новогодняя сказка, которая стала просто обязательным атрибутом празднования Нового года и Рождества в Европе, ее можно посмотреть в лучших театрах. Но постановка CLASSICAL GRAND BALLET, которую вы можете увидеть - это не только захватывающий новогодний сюжет, а целый мир непревзойденной грации, танцевального мастерства представителей лучших балетных школ.

16 января: куда пойти сегодня 3

Где: МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец), Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Стоимость: 120-750 гривен.

Ксения Черняева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.