Появился алкотест хирурга, обвиненного в "нетрезвом" приеме ребенка под Киевом

Появился алкотест хирурга, обвиненного в "нетрезвом" приеме ребенка под Киевом

В понедельник, 15 января, хирурга Киевской областной детской больницы обвинили в том, что он вел прием в нетрезвом состоянии. Стали известны результаты анализа на наличие алкоголя в крови.

В полиции сообщили, что обвинение по детскому врачу не подтвердилось, а медик на рабочем месте был трезв. Об этом Информатор узнал в пресс-службе ГУНП Киевской области.

Правоохранители отмечают, что в полицию обратился отец ребенка. Мужчина утверждал, что врач-хирург Киевской областной детской больницы находится на дежурстве в состоянии алкогольного опьянения. Для выяснения всех обстоятельств в больницу прибыли патрульные Киево-Святошинского отдела полиции.

Однако после меданализа стало известно, что врач был трезвым. «При проведении медицинского освидетельствования хирурга установлено, что 78-летний врач - трезвый, о чем есть соответствующие документы», - говорится в сообщении.

Появился алкотест хирурга, обвиненного в "нетрезвом" приеме ребенка под Киевом 1

Появился алкотест хирурга, обвиненного в "нетрезвом" приеме ребенка под Киевом 2

Напомним, ранее мы писали, что 13 января возле Больницы скорой медицинской помощи нашли труп мужчины.  Предполагают, что мужчина без определенного места жительства пришел в медучреждение за помощью, но врачи ему отказали и больной умер.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.