15 января: куда пойти сегодня

15 января: куда пойти сегодня

15 января в Киеве пройдет несколько интересных мероприятий, которые стоят вашего внимания. Понедельник - совсем не повод сидеть дома. Это лучшее время для встреч с друзьями после работы.

Информатор расскажет, какие события стоит посетить в этот день в нашем традиционном обзоре мероприятий. Мотайте на ус и выбирайте оптимальный для вас вариант.

СПЕКТАКЛЬ "ВОСПОМИНАНИЯ СО ВКУСОМ МАРТИНИ"

Этот спектакль - социальная провокация. Трагикомедия, события которой разворачиваются в обычной американской семье. Герои спектакля - люди, живущие в мире собственных иллюзий, страхов и нереализованных желаний. Но смогут ли они не разрушить свое семейное счастье в реальном мире?

15 января: куда пойти сегодня 1

Где: Новый украинский театр, улица Михайловская, 24ж

Когда: 19:00

Стоимость: 180 гривен.

СПЕКТАКЛЬ "ГОРОД БОГОВ"

В этом мистическом опусе соединились драматический театр и театр анимации. Таинственная история любви, которую рассказывают актеры, куклы и даже предметы. Актеры собственной игрой доказывают, что в этом мире возможно все - даже чудо.

15 января: куда пойти сегодня 2

Где: Театр "Золотые Ворота", улица Шелковичная, 7а

Когда: 19:00

Стоимость: 200 гривен.

МУЗЫКА К КИНОФИЛЬМАМ В ИСПОЛНЕНИИ СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА

В исполнении Национального заслуженного академического симфонического оркестра Украины зрители услышат музыку из кинофильмов "Крестный отец", "Ромео и Джульетта", "Патриот", "Индиана Джонс" и многих других шедевров киноклассики.

15 января: куда пойти сегодня 3

Где: Национальная филармония Украины, Владимирский спуск, 2

Когда: 19:00

Стоимость: 180-400 гривен.

КОНЦЕРТ "МЕЛОДИЯ ЗИМНЕГО ПРАЗДНИКА"

В основе концерта – лучшие вокальные произведения композиторов Европы и США, которые уже много лет дарят мощный и неизменно позитивный заряд чудесного настроения. Среди композиций, которые продолжат для вас рождественскую сказку, вы найдете что-то для себя.

15 января: куда пойти сегодня 4

Где: Дом актера, улица Ярославов Вал, 7

Когда: 19:00

Стоимость: 80-150 гривен.

СПЕКТАКЛЬ "СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСТ"

Главный герой спектакля с репутацией тихони-семьянина до поры до времени умудрялся вести двойной образ жизни: два уютных семейных гнездышка, две милые супруги, не подозревающие друг о друге.

Однако случайное происшествие буквально перевернуло спокойное существование любвеобильного таксиста. Рискуя быть разоблаченным, он пускается в такие дебри вымысла, откуда уже нет пути назад.

15 января: куда пойти сегодня 5

Где: Театр русской драмы имени Леси Украинки, улица Богдана Хмельницкого, 5

Когда: 19:00

Стоимость: 30-120 гривен.

Ксения Черняева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.