12 января: куда пойти сегодня

12 января: куда пойти сегодня

12 января в Киеве состоится несколько громких мероприятий, которые могут вас заинтересовать. Среди них - несколько комедийных спектаклей, рок-концерт, а также спектакль с элементами танго.

Информатор собрал лучшие события этой пятницы в нашем традиционном обзоре ивентов - находите оптимальный для вас и вперед веселиться!

СПЕКТАКЛЬ "МУЖИКИ НЕ ТАНЦУЮТ СТРИПТИЗ"

Герои спектакля - это офицер спецназа, бандит, музыкант и обанкротившийся бизнесмен. Каждый из них достоин лучшего, но жизнь сложилась так, как сложилась. У каждого своя судьба, своя трагедия. У них нет работы, нет денег. Единственная их надежда - элитное мужское стриптиз-шоу, в которое еще надо попасть.

12 января: куда пойти сегодня 1

Где: Бориспольский городской Дом культуры, улица Сергея Оврашка,1

Когда: 18:30

Стоимость: 180-200 гривен.

СПЕКТАКЛЬ "МОШЕННИЦЫ? ЛЕСБИЯНКИ?! КРАСАВИЦЫ!"

В спектакле рассказывается о двух девушках - Жульке и Оле, которые вместе снимают комнату. Денег постоянно не хватает, хотя обе и работают. Однажды, оставшись и без денег, и без работы, девушки решают эту проблему достаточно необычным способом: они ввязываются в целый ряд необычных ситуаций, из которых выпутываются, запутывая других. Но все заканчивается хорошо, потому что Жулька - настоящий генератор идей, ей может позавидовать любой кризис-менеджер.

12 января: куда пойти сегодня 2

Где: Новый украинский театр, улица Михайловская, 24

Когда: 19:00

Стоимость: 20 гривен.

SALIDA CRUZADA - 8 ШАГОВ ТАНГО

8 шагов танго - соответствуют этапам отношений между мужчинами и женщинами - встреча, узнавание, близость. "Мы входим в любовь, как в танец, а танец - это схема, которая работает безотказно", - утверждает герой пьесы - учитель танго. Но люди, которые пришли танцевать - не ищут схему - они ищут любовь.

12 января: куда пойти сегодня 3

Где: Национальный дворец искусств "Украина", улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Стоимость: 220 гривен.

СТЕНДАП СХВАТКА

Жесткая и бескомпромиссная схватка лучших стендаперов Киева ради вашего смеха. Если вам нравится “Подпольный Стендап”, но хочется новых ощущений, то вот они - любимые комики вцепятся друг другу в горло.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=16&v=0RAPW6jDnmk

Где: Shooters, Speak Easy 22, улица Московская, 22

Когда: 20:00

Стоимость: 150-250 гривен.

КОНЦЕРТ "ТАБУЛА РАСА"

Сегодня живой саунд группы «Табула Раса», неординарность и харизма Олега Лапоногова мало кого оставляют равнодушным на концертах. Энергетика зачастую просто зашкаливает. Группа по праву входит в зал славы украинского рока, а также имеет много почитателей среди людей, любящих качественную поп-музыку.

Где: Docker Pub, улица Богатырская, 25

Когда: 22:00

Стоимость: 150-250 гривен.

Ксения Черняева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.