Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

11 января в кинотеатрах Киева стартует показ интересных фильмов. Среди них представлены картины на любой вкус.

Берите друзей, близких и отправляйтесь в ближайший кинотеатр. Тем более, что сейчас на больших экранах есть что посмотреть. Информатор расскажет о тех фильмах, которые нельзя пропустить.

День мертвецов: Кровная линия

Жанр: ужасы

Режиссер: Гектор Эрнандес

В ролях: Софи Скелтон, Джонатон Шек, Джефф Гам, Маркус Ванко, Марк Смит, Лорина Камбурова, Шари Уотсон

Производство: США

Продолжительность: 90 минут

Весь мир охватил ужасный вирус, который превратил людей в зомби. В этом постапокалиптическом мире выжило всего несколько человек, которые успели спрятаться в хорошо укрепленном бункере с множеством катакомб. Группа военных и тех, кто выжил, пытаются найти хоть какой-то способ, чтобы вылечить других людей или остановить развитие вируса. Для этого молодая девушка Зои, которая ранее была студенткой в медицинском училище, постоянно работает над поиском вакцины. Это последний шанс человечества, чтобы не исчезнуть с лица Земли.

[embed][/embed]

Атлантида

Жанр: фантастика, триллер

Режиссер: Ксавье Жанс

В ролях: Дэвид Оукс, Аура Гарридо, Рэй Стивенсон, Джон Бенфилд, Иван Гонсалес

Производство: Испания, Франция

Продолжительность: 97 минут

После длительного плавания молодой метеоролог Френд прибывает на затерянный в океане остров принять годичную вахту на метеостанции. На острове оказывается лишь суровый и немногословный смотритель маяка Грюнер. Френд довольно быстро понимает, что Грюнер что-то скрывает, старый метеоролог попал в какую-то передрягу, а остров кажется необитаемым только на первый взгляд.

[embed][/embed]

Финальный портрет

 Жанр: биографический, драма, комедия

Режиссер: Стенли Туччи

В ролях: Джеффри Раш, Арми Хаммек, Клеманс Поэзи, Тони Шэлуб, Сильви Тестю, Джеймс Фолкнер, Керри Шейл

Производство: Великобритания

Продолжительность: 90 минут

Париж начала 60-х, художник Альберто Джакометти окружен признанием коллег, интересом любовницы и ревностью жены. Чахнущий над своими доходами и уставший от предсказуемой жизни, он находит покой в компании Джеймса Лорда — позирующего ему критика. Запланированный портрет не готов: двое проводят много времени вместе, обсуждают искусство и работу, дышат свежим воздухом города на Сене.

[embed][/embed]

Отступник

Жанр: драма

Режиссер: Людвиг Шаммасян, Пол Шаммасян

В ролях: Орландо Блум, Джанет Монтгомери, Чарли Крид-Майлз, Энн Рейд, Джош Майерс, Дебора Рок, Джеймс Смилли, Алекс Фернс, Наташа Спаркс, Кайл Рии

Производство: Великобритания

Продолжительность: 91 минута

Страхи прошлого неотступно преследуют Малкольма: еще ребенком герой Орландо Блума получил сильнейшую психологическую травму. Больше двадцати лет гремучая смесь из терзаемых противоречий, оскорбления, непонимания, разочарования и отсутствия веры в Бога овладевают героем. Побороть себя и отпустить прошлое не так просто, но именно это предстоит пережить зрителям вместе с главным героем.

[embed][/embed]

Оксана Юрченко 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.