9 января: куда пойти сегодня

9 января: куда пойти сегодня

9 января в Киеве состоится несколько интересных мероприятий, на которые стоит обратить внимание. Среди них - спектакли, танцевальные концерты и вечер, на котором можно услышать рождественские колядки.

Информатор собрал самые лучшие события этого вторника в нашем традиционном обзоре. Выбирайте оптимальный для вас вариант и отдыхайте от работы.

АНСАМБЛЬ ТАНЦА ИМЕНИ ВИРСКОГО

Каждая постановка этого коллектива - настоящая волшебная история. Вас поразит сочетание безудержной энергии, отточенного мастерства и уникального оформления, которое оттеняет головокружительную динамику номеров. Изысканные концертные костюмы привлекают внимание: буйство цветных вышивок и кружева, созданные вручную лучшими художниками и старинными народными мастерами Украины.

Где: Freedom, улица Фрунзе, 134

Когда: 19:00

Стоимость: 150 - 450 гривен.

СПЕКТАКЛЬ "ЗРИТЕЛЯМ СМОТРЕТЬ ЗАПРЕЩЕНО"

Спектакль полностью захватит ваше внимание, ведь действия здесь происходят не в вымышленном мире, а в обычных гримерных актеров. Именно за плотной ширмой разворачиваются драматические события: бурлит непримиримая борьба, коварство, конкуренция, взаимная ненависть и зависть, гордыня и просто невероятная амбициозность. И, несмотря на всевозможные грехи актеров, сложно найти более сплоченный коллектив.

9 января: куда пойти сегодня 1

Где: Дворец "Украина" (малый зал), улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Стоимость: 200 - 350 гривен.

СПЕКТАКЛЬ "СОЛО ДЛЯ ЧАСОВ С БОЕМ"

Извечная проблема конфликта отцов и детей, описанная многими литературными классиками, не теряет своей актуальности и до сегодняшнего дня. Повзрослевшие дети, которые стремятся быть независимыми, смотрят на мир свежим, современным взглядом, порой не сходятся во мнениях с опытными, уже успевшими пережить взлеты и падения близкими людьми.

9 января: куда пойти сегодня 2

Где: Киевский академический "Молодой театр", улица Прорезная, 17

Когда: 19:00

Стоимость: 40 - 50 гривен.

СПЕКТАКЛЬ "СОРОЧИНСКАЯ ЯРМАРКА"

«Сорочинская ярмарка» - это яркий образец украинской классической оперетты. Зрители за считанные секунды погружаются в это шумное и колоритное действо, где следят за судьбами главных героев, которые умеют любить, дружить, сочувствовать, быть искренними и жить с открытым сердцем.

9 января: куда пойти сегодня 3

Где: Киевский национальный академический театр оперетты, улица Большая Васильковская, 53/3

Когда: 19:00

Стоимость: 30 гривен.

КОНЦЕРТ "РАДУЙСЯ"

В этот вечер будут звучать знаменитые народные колядки, а также пожелания счастья, здоровья, достатка, любви от участников и гостей концерта. Вы услышите песни, которые украинский народ создал сотни лет назад. Это колядки, которые передаются из поколения в поколение. Прекрасные поздравления будут звучать в исполнении талантливых музыкантов.

9 января: куда пойти сегодня 4

Где: Caribbean, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Стоимость: 150 - 350 гривен.

Ксения Черняева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.