В Киеве изменит маршрут общественный транспорт: узнай подробности

В Киеве изменит маршрут общественный транспорт: узнай подробности

В ночь с 5 на 6 января, а также 7 и 8 января в Киеве изменят график движения троллейбусы и трамваи. Изменения коснутся троллейбусов по маршруту №№ 92н, 93н и трамваев №№ 14 и 18.

Коррективы связаны с выполнением ремонтных работ на троллейбусной линии, на пересечении проспекта Победы и улицы Щербаковского. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу "Киевпасстранса".

В указанный период движение троллейбусов маршрута № 92н будет организовано так:

  • Железнодорожный вокзал «Южный» - проспект Победы - улица Довженко - улица Телиги - улица Мельникова - улица Оранжерейная - улица Дорогожицкая - улица Вавиловых - улица Щусева - улица Стеценко - Интернациональная площадь - улица Гречка - улица Порика - проспект Свободы.

Маршрут № 93н с 1:20 будет закрыт. Также вносятся изменения в работу трамваев маршрутов №№ 14 и 18. Так, 7 и 8 января указанные трамваи будут курсировать с интервалом движения 30 минут в связи с ремонтом на углу улиц Глыбочицкой и Татарской.

Ранее сообщалось, что на рождественские праздники «Укрзалізниця» запускает новый поезд "Киев – Запорожье". Поезд начнет курсировать 9 января.

Ксения Черняева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.