4 января: куда пойти сегодня

4 января: куда пойти сегодня

4 января в Киеве пройдет несколько интересных событий. Мы расскажем о самых ярких из них.

Информатор собрал для вас запоминающиеся события этого дня в нашей традиционной подборке. Желаем весело и с пользой провести время.

Скрудж или Рождественская песня в прозе

Скупой и черствый Эбенизер Скрудж ненавидит людей, улыбки и радость. А тем более — праздники. Семья давно смирилась с его характером ворчуна. Одинокий скряга бережет каждую копейку, однако не тратит ни пенни, жалеет давать милостыню, экономит на помощи родным. Герой обречен на мрачное существование без смысла и изменений. Но одной рождественской ночью случается кое-что мистическое: в комнату Эбенизер приходят призраки, показывают мужчине невероятные и тайные вещи…

4 января: куда пойти сегодня 1

Где: Киевский академический театр юного зрителя на Липках, улица Липская 15/17

Когда: 11:00

Стоимость: 60-150 гривен

Выставка "Украинский эрос"

Выставка мастера украинского изобразительного искусства Александра Павлова. Миром правят не деньги, миром правят Эрос и Танатос. Созидание и разрушение, любовь и смерть, прекрасное и безобразное. Новые сюжеты картин, представленных в экспозиции, раскрывают фундаментальную двойственность внутренней вселенной, где рациональное и иррациональное не существуют друг без друга.

4 января: куда пойти сегодня 2

Где: White WORLD, улица Пушкинская, 21

Когда: 11:00

Стоимость: вход свободный

Черный Квадрат. Sexуальное чтиво

«Сексуальное чтиво» — это увлекательное действие без сценария и предписаний с непредсказуемыми сюжетными поворотами. Аудитория предлагает ситуации и роли, актеры реализуют идею. Любой гость может попробовать себя режиссером и сценаристом, примерить на себя неожиданные сценические образы.

4 января: куда пойти сегодня 3

Где: Freedom, улица Кирилловская, 134

Когда: 19:00

Стоимость: 200-300 гривен

Рождественский мюзикл

Американский рождественский мюзикл. История о настоящей любви. Ценности и истины, которые вечны. Можно по-разному описывать то, что вы увидите на сцене, главное – вы получите колоссальное удовольствие от просмотра.

4 января: куда пойти сегодня 4

Где: зал на Малинской, 16

Когда: 19:00

Стоимость: 100-200 гривен

Christmas Jazz Songs - Ruslan Egorov Quartet

Квартет Руслана Егорова объединил в себе лучших джазовых музыкантов Украины. Оставаясь верными традициям, они аранжируют классические джазовые произведения под свое оригинальное исполнение. Коллектив также создает авторскую музыку.

4 января: куда пойти сегодня 5

Где: Дом архитектора, улица Бориса Гринченко, 7

Когда: 19:00

Стоимость: 400-600 гривен

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.