Фигуристы и дискотека: программа празднования новогодней ночи на Подоле в Киеве

Фигуристы и дискотека: программа празднования новогодней ночи на Подоле в Киеве

Новый 2018 год наступит уже через пару дней. В городе царит приятная предпраздничная суета - жители Киева скупают сувениры, мандарины и шампанское. Те, кто любит уют и тепло - отпразднуют эту магическую ночь в ресторане или дома, а те, кто любит веселые и многолюдные гулянки, выйдут на улицы с хлопушками и бенгальскими огнями. Кроме главной новогодней площадки на Софийской площади будет создано несколько новогодних локаций.

На Контрактовой площади будут работать новогодняя ярмарка на Подоле, колесо обозрения, ледовый каток, VR-тур "Вартові мрій", детские аттракционы, фудкорт и фотозона. Об этом Информатор узнал из сообщения Подольской районной администрации.

В новогоднюю ночь на сцене, установленной на площади, незабываемое новогоднее настроение подарит праздничная программа:

  • 19:00-19:30 — выступление фигуристов школы «Лидер»;
  • 19:30-22:30 — новогодняя концертная программа (певица Tayana Rits, солистка народного вокального коллектива «Авив» Александра Лукашевич);
  • 23:00-23:30 — выступление певицы Галины Сладкой;
  • 23:50-00:05 — трансляция поздравления Президента Украины Петра Порошенко с Новым годом;
  • 00:05-1:30 — праздничная программа, конкурсы, розыгрыши, дискотека.

Ранее мы узнали, где в столице можно помечтать в новогоднюю ночь и поискать вдохновение на будущий год. Кроме этого, наши специальные корреспонденты— Димедрол и Витольд Суровый вышли на улицы Киева, чтобы узнать, как жители столицы проведут уходящий год.

Богдана Снежная

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.