В Киеве покупатель изрезал продавца магазина ножом: пострадавшая в реанимации

В Киеве покупатель изрезал продавца магазина ножом: пострадавшая в реанимации

В Киеве правоохранители разыскивают мужчину, который 27 декабря с ножом напал на продавца магазина. Дерзкое преступление он совершил, чтобы разжиться деньгами.

Преступление произошло на улице Мукачевской, 5а. Злоумышленник зашел в магазин под видом покупателя, ударил женщину-продавца ножом, забрал из кассы деньги и убежал. Полицию вызвал местный житель, который зашел в магазин и увидел на полу окровавленную пострадавшую без сознания. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

До приезда оперативников ее забрала «скорая». По предварительному диагнозу, у женщины многочисленные резаные раны лица, шеи и рук, ушибы тела и сотрясение головного мозга. 41-летняя пострадавшая находится в реанимации под наблюдением врачей.

Сейчас полицейские разыскивают преступника. Его приметы: был одет в темную куртку с капюшоном, возраст примерно 35-40 лет, полного телосложения, рост около 180-190 сантиметров. Открыто уголовное производство. Грабителю грозит до 12 лет тюрьмы с конфискацией имущества.

27 декабря грабитель напал на продавца магазина с ножом
27 декабря грабитель напал на продавца магазина с ножом

Напомним, 27 декабря в Голосеевском районе Киева мужчина напал на пасынка с ножом. Как выяснилось, пострадавший часто злоупотреблял алкоголем и обижал мать. Мы также сообщали о том, что 21 декабря в Киеве похитили иностранца. Двое злоумышленников пытались обокрасть мужчину и ударили его несколько раз ножом.

Оксана Юрченко 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.