Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

В четверг, 28 декабря, в кинотеатрах Киева стартуют показы новых фильмов. Триллеры, комедии, анимация – каждый зритель найдет себе что-то по душе.

Если есть желание весело и ярко провести вечер, можно отправиться в кино. Тем более, что сегодня в прокат выходят новые киноленты. Информатор расскажет о самых интересных из них.

Тайная жизнь насекомых

Жанр: анимация, семейный

Режиссер: Арно Борон, Антон Крингс

Производство: Франция, Люксембург

Продолжительность: 77 минут

Думали ли вы, как живут простые насекомые? Мультфильм перенесет вас в мир букашек, где все живут по своим правилам и законам. А руководит всеми мудрая королева. Но пришли времена испытаний - ленивые осы хотят поселиться в городке. И, наверное, им бы это удалось, если бы не смелость и отвага каждого маленького жителя…

Очень плохие мамочки-2 (16+)

Жанр: комедия

Режиссер: Джон Лукас, Скотт Мур

В ролях: Мила Кунис, Кристен Белл, Кэтрин Хан, Кристин Барански, Джей Эрнандез, Сьюзен Сарандон

Производство: США

Продолжительность: 100 минут

Новый год, как всегда, наступает внезапно, а еще надо успеть накупить подарков, украсить елку, приготовить еды. И отдохнуть тоже надо успеть… Как же в этой предпраздничной суете обойтись без «чуткого руководства» любимых родителей?

Убийство священного оленя (16+)

Жанр: мистика, триллер

Режиссер: Йоргос Лантимос

В ролях: Николь Кидман, Колин Фаррелл, Алисия Сильверстоун, Рэфф Кэссиди, Билл Кэмп, Барри Кеоган

Производство: Великобритания, Ирландия

Продолжительность: 121 минута

В центре сюжета - семья хирурга Стивена Мерфи (Колин Фаррелл). Жена героя Анна (Николь Кидман) и двое детей прекрасно находят общий язык. Однако семейное счастье может оказаться под угрозой. Прошлое Стивена дает о себе знать. Мужчина оказывается перед страшным выбором и каждый из вариантов может причинить боль другим. Психологический триллер получил приз Каннского международного кинофестиваля за лучший сценарий.

Праздничный переполох

Жанр: комедия

Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано

В ролях: Сюзанн Клеман, Жиль Леллуш, Жан-Поль Рув, Кевин Азиз, Жан-Пьер Бакри, Жюдит Шемла, Венсан Макена

Производство: Франция

Продолжительность: 115 минут

Макс (Жан-Пьер Бакри) работает организатором свадеб. Однако герой устал постоянно спасать праздник из-за стечения обстоятельств или халатности своих коллег. И вот в очередной раз ему приходится спасать свадьбу, которая должна состояться в старинном поместье 17 века с изысканной музыкой, вкусными угощениями и сказочным фейерверком. Но если что-то может пойти не так, как хотелось - это обязательно случится…

Свингеры (16+)

Жанр: комедия, мелодрама

Режиссер: Андрейс Екис

В ролях: Ольга Полякова, Михаил Кукуюк, Даша Астафьева, Алексей Вертинский, Анна Саливанчук, Любомир Валивоць, Вячеслав Довженко

Производство: Украина

Продолжительность: 90 минут

"Свингеры" - это украинская версия латвийского кинохита 2016 года. Всех героев фильма объединяет желание флирта - с партнером на вечере свинга или со случайным знакомым на балконе.

Игорь скучает в компании своей девушки Илоны - гламурной светской львицы, которая любит его деньги и хочет стать дизайнером за его счет. А у врача-пульмонолога Андрея нет ни сил, ни желания заниматься любовью со своей женой Ириной.  Похоже, 10 лет брака убили всю страсть в этой паре. Игорь и Ирина подстрекают своих партнеров прибегнуть к сексуальному эксперименту – поменяться партнерами. А что из этого получится, смотрите в кино.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.