28 декабря: куда пойти сегодня

28 декабря: куда пойти сегодня

28 декабря в Киеве пройдет несколько интересных событий. Мы расскажем о самых ярких ивентах этого дня.

Четверг в Киеве будет веселым и богатым на мероприятия. Информатор собрал только лучшие события, которые невозможно пропустить.

Чайный четверг в ЦУМе

В этот четверг пройдут последние чайные посиделки года. В Good Wine в ЦУМ пригласили чемпиона мира по завариванию чая и главного украинского чайного специалиста – Дмитрия Филимонова. Он заварит несколько видов чая и расскажет о знаковых сортах 2017 года, Tea Masters Cup в Китае и Вьетнаме и о чайном фудпэйринге. Также гостей угостят органическими шоколадными конфетами от Pralіbel, Mathez, Chocofruits и Medicis и  проведут приятные беседы о подарках, каникулах и планах на год.

28 декабря: куда пойти сегодня 1

Где: ЦУМ (Крещатик, 38)

Когда: 13:00 — 18:00

Стоимость: вход свободный

Рождественский концерт CHRISTMAS JAZZ AND GOSPEL

Christmas Jazz and Gospel - это увлекательная концертная программа, в которой в творческом тандеме объединились вокалистка Джуляна и пианист Валерий Мошев. Поклонники камерной музыки не останутся равнодушными, оценив по достоинству исполнение мелодий, которые принадлежат всемирно известным авторам И. Берлин, М. Торм, Р. Уеллс, Р. Блейн, Х. Мартин.

28 декабря: куда пойти сегодня 2

Где: Галерея Высоцкий на Воздвиженке (улица Воздвиженская, 40)

Когда: 19:00

Стоимость: 100 гривен

Музыка из новогоднего кино

Оркестр «Виртуозы Киева» и детский хор «Дзвіночок» сыграют чудесную музыку из любимых новогодних и рождественских фильмов. В программе собраны мелодии, которые зажигают в душах праздничные огоньки.

«Один дома», «Рождественская история», «Гарри Поттер», «Ночь перед Рождеством», «Карнавальная ночь», «Джентльмены удачи», «Счастливого Рождества», «Пока ты спал», «Семьянин», «Крепкий орешек», «Эдвард Руки-ножницы», «Ирония судьбы» и другие.

28 декабря: куда пойти сегодня 3

Где: Национальный Дворец искусств "Украина" (Большая Васильковская, 103)

Когда: 20:00

Стоимость: 450-1250 гривен

«ЗИМОВА КРАЇНА НА ВДНГ»

В «Зимовій країні на ВДНГ» объединили более 20 развлекательных праздничных локаций для детей и взрослых. Каток, горки, резиденция Деда Мороза, волшебные шоу-программы, новогодняя ярмарка и сказочные музеи будут работать в течение месяца. Бесплатными для посещения будут праздничная ярмарка «Корпорация подарков», летний арт-павильон, шоу-рум украинских дизайнеров, фотозоны, фуд-корты и развлекательные мероприятия у елки. На другие локации придется купить билет или общий абонемент, где все включено.

28 декабря: куда пойти сегодня 4

Где: Концерт-холл ВДНХ (проспект Академика Глушкова, 1)

Когда: 10:00 — 22:00

Стоимость: вход свободный. На локации цена билета колеблется от 20 до 150 гривен. Абонемент «все включено» — 800 гривен.

Одарка Козак

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.