27 декабря: куда пойти сегодня

27 декабря: куда пойти сегодня

27 декабря в Киеве пройдет несколько интересных событий. Мы расскажем о самых ярких ивентах этого дня.

Среда в Киеве будет богатой на развлекательные и познавательные мероприятия. Информатор собрал только лучшие события, которые невозможно пропустить.

Фестиваль "Ледниковый период"

На Певческом поле открыли праздничный новогодний фестиваль «Ледниковый период». Там поселились снежные звери, цветы во льду, Санта Клаус и семья потрясающих маламутов. На территории выставки обустроили несколько снежных горок, где могут с ветерком прокатиться взрослые и малыши.

27 декабря: куда пойти сегодня 1

Где: Певческое поле

Когда: 09:00 - 21:00.

Стоимость: 50 гривен

"Новогодний Город" в маркет молле "Дарынок"

Вас ждет целый фейерверк всевозможных зимних забав: просторный каток с гладким, как стекло, льдом, качели и карусели для детей (и не только), огромная тюбинговая горка и даже сказочный искристый лес, в котором, говорят, часто случаются настоящие новогодние чудеса. Отдохнуть, полакомиться вкусностями и согреться теплыми напитками можно в зоне фуд-корта, а выбрать праздничные подарки близким - в сувенирных лавках или на "Дарынке". А запечатлеть памятные моменты можно в сказочных фотозонах.

27 декабря: куда пойти сегодня 2

Где: Маркет Молл "Дарынок", ул. Беломорская, 1

Когда: 10:00

Стоимость: для взрослых - 150 гривен, для детей - 100, для семьи - 300 (3 человека - 2 взрослых и 1 ребенок, или - 1 взрослый и 2 ребенка).

"Неорік на Софії"

Предпраздничные гуляния на Софийской площади продолжаются. Вы можете выпить глинтвейн, полюбоваться елкой, прогуляться по ярмарке и покататься на аттракционах. Возле самой зеленой красавицы для деток работает карусель. А на фудкортах - еда на любой вкус: фаст-фуд, овощи и мясо на гриле, выпечка и сладости.

27 декабря: куда пойти сегодня 3

Где: Софийская площадь

Когда: 10:00 — 22:00

Стоимость: вход свободный.

Праздник новогодней игрушки

Праздник новогодней игрушки – это почти месяц зимнего уюта и радости от создания праздничного искусства. А также более 2000 экспонатов различных игрушек, открыток и произведений искусства. А в Лавке новогодних сувениров будет возможность купить подарок ручной работы. Ориентировочная стоимость игрушек на выставке — 60-200 гривен. Малыши могут приходить на выставку в новогодних костюмах.

27 декабря: куда пойти сегодня 4

Где: улица Хорива, 19-в

Когда: 10:00 – 19:00

Стоимость: вход свободный.

Новогодний поэтический вечер

В Доме Архитектора пройдут новогодние поэтические вечера с Ваней Якимовым под аккомпанемент рояля. Вы услышите стихи и прозу таких классиков, как Евгений Евтушенко, Роберт Рождественский, Иосиф Бродский, Борис Пастернак, Антон Чехов и О. Генри. Аккомпанировать поэту будет известный пианист и композитор Павел Игнатьев. Он выпустил 9 альбомов, сотрудничал с Сергеем Бабкиным, «Бумбокс» и многими другими украинскими исполнителями.

[embed]https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=KdLU6ziOyNQ[/embed]

Где: улица Бориса Гринченка, 7

Когда: 19:00

Стоимость: 225 -400 гривен.

Выставка "А4, кулькова ручка"

Проект был основан Карась Галереей еще в 2006 году и неизменно проводится из года в год, представляя к вниманию зрителей работы украинских авторов, которые объединены четко определенной концепцией. Каждой из представленных творений выполнено обычной шариковой ручкой на простой офисной бумаге.

27 декабря: куда пойти сегодня 5

Где: Карась Галерея, Андреевский спуск, 22-а.

Когда: 19:00

Стоимость: вход свободный.

Богдана Снежная

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.