23 декабря: куда пойти сегодня

23 декабря: куда пойти сегодня

Вот и дождались выходных. А в столице сегодня как раз пройдет немало интересных мероприятий. 

Информатор выбрал самые яркие события этого дня.

Шоу-спектакль «Похититель Рождества»

Сказочные персонажи, захватывающие приключения, а еще – уникальные танцевальные, акробатические и музыкальные номера. А если прийти на час раньше, в фойе Дворца «Украина» будут проводить интерактивные развлечения для детей.

23 декабря: куда пойти сегодня 1

Где: Национальный дворец искусств «Украина» (Большая Васильковская, 103)

Когда: 11:00 и 15:00

Стоимость: 130–300 гивен

Рождественская кото-ярмарка

Не упускайте шанс обзавестись пушистым любимцем и помочь котику, спасенному с улицы, найти дом. Все животные прошли медицинское обследование, вакцинированы, стерилизованы, а также имеют паспорт и микрочип. Чтобы уйти с ярмарки вместе с новым хвостатым другом, нужно взять с собой кошачью переноску и паспорт. Прежде чем забрать питомца домой, куратор задаст вам несколько вопросов и попросит подписать договор о бережном отношении к животному.

23 декабря: куда пойти сегодня 2

Где: ветеринарная клиника «Zоолюкс» (Дмитриевская, 39)

Когда: 11:00–18:00

Вход свободный

Маркет «Всі. Свої Подарунки»

В предпоследние выходные 2017-го стоит заглянуть на самую большую ярмарку подарков Киева. На пяти этажах мультибрендового магазина вещей украинских производителей собрано все, чтобы порадовать на новогодние праздники родных и близких. Одежда, украшения, посуда, текстиль, книги, игрушки, косметика, парфюмерия, аксессуары.

23 декабря: куда пойти сегодня 3

Где: Десятинная, 12

Когда: 10:00–16:00

Вход свободный

Мастер-класс «Новогодний венок»

Подготовка дома к новогодним праздникам – приятная и радостная традиция в каждой семье. Особенно для тех, кто любит делать что-то своими руками. Интересный и полезный мастер-класс, где опытный мастер научит вас, как изготовить красивый и стильный новогодний венок. Нужна предварительная регистрация.

23 декабря: куда пойти сегодня 4

Где: пространство «Циферблат» (Владимирская, 49-А)

Когда: 14:00

Стоимость: 500 гривен

Резиденция Деда Мороза

Только переступив порог резиденции, гости сразу попадут в настоящий волшебный мир, в котором кипит работа эльфов — верных помощников Деда Мороза. На фоне огромных столов, стульев, камина, книг обитатели резиденции покажутся маленькими персонажами волшебного мира. Когда же каждый гость пройдет все посты эльфов, его будет ждать главное событие - беседа с Дедом Морозом.

23 декабря: куда пойти сегодня 5

Где: Концерт-холл ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1

Когда: 14:00 — 20:00

Стоимость: 110 гривен

Макс Корж

Каждая встреча с Максом Коржем – море позитива и куража. Фанаты рэпера уходят в отрыв вместе с кумиром и разносят в пух и прах самые стойкие клубы. Артист заряжает своей энергией и позитивом  целые стадионы. Напомним, что ранее белорусскому исполнителю Максу Коржу запрещали въезжать в Украину. К счастью, певец даст концерт в столице и все, кто с нетерпением ждет его выступления, скорее бегите покупать билеты.

Где: Киевский Дворец Спорта

Когда: 19:00

Стоимость: 499 - 1499 гривен

Одарка Козак

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.