22 декабря: куда пойти сегодня

22 декабря: куда пойти сегодня

Рабочая неделя подходит к своему завершению. Но не стоит ждать выходных, ведь в столице сегодня пройдет немало интересных мероприятий. 

Информатор выбрал самые яркие события этого дня.

"Зимняя страна" на ВДНХ

"Зимняя страна" на ВДНХ - это главный парк зимних развлечений Украины, где более 20 праздничных локаций создадут сказочное настроение всей семье. С 9 декабря по 14 января километры сияющий гирлянд, сотни аниматоров и праздничная ель превратят ВДНХ в настоящую резиденцию Деда Мороза.

22 декабря: куда пойти сегодня 1

Где: проспект Академика Глушкова, 1

Когда: 10:00

Стоимость: абонемент на все локации - 799 гривен

"НеоГод на Софии"

2018 год будет объединен тематикой неонового света и носит слоган: «Свет и радость - НеоГод на Софии». В этом году организаторы обещают поразить посетителей невероятным количеством иллюминаций и световым шоу. На территории будут представлены активности как для детей, так и для взрослых. Посетителей ждет фестиваль иллюминаций, музей ледяных скульптур, колесо обозрения, киевская карусель и снежная горка.

22 декабря: куда пойти сегодня 2

Где: Софийская площадь

Когда: 12:00

Стоимость: 10-60 гривен

Цирк рекордов 

Невероятная шоу-программа мирового уровня. Шоу, которое гарантирует выброс адреналина и бурю эмоций. На арену цирка "Кобзов" выйдут рекордсмены. Победители цирковых конкурсов, триумфаторы фестиваля в Монте-Карло и чемпионы Книги рекордов Гиннесса.

22 декабря: куда пойти сегодня 3

Где: станция метро "Олимпийская"

Когда: 15:00

Стоимость: 149-599 гривен

3D Mapping SHOW

По случаю празднования 25 годовщины дипломатических отношений между Японией и Украиной 2017 год объявлен «Годом Японии в Украине».

Как торжественное завершение «Года» 22 декабря планируется шоу на Софийской площади. Сочетание японской и украинской культур - основной мотив видео, которое будет продемонстрировано киевлянам и гостям столицы.

22 декабря: куда пойти сегодня 4

Где: Софийский собор, улица Владимирская, 24

Когда: 18:00, повтор программы каждые 20 минут до 23:59

Стоимость: вход свободный

"Хранители мечты"

Талантливейшие танцоры, акробаты, гимнасты – финалисты популярных телевизионных талант-шоу вновь соберутся на одной сцене. А современные 3D-технологии позволят каждому зрителю с головой окунуться в волшебство доброй рождественской сказки. В основе сюжета лежит история бездомного мальчика Макса, который в канун Рождества встречает волшебного Кота – Хранителя мечты. Вместе они везут волшебную звезду, преодолевая множество трудностей, ведь ее хочет похитить злой Дракон. По пути они встречают добрых фей и могучих рогатигров, которые помогают им сохранить звезду от злодея.

22 декабря: куда пойти сегодня 5

Где: коццерт-холл ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1

Когда: 19:00

Стоимость: 240 -2399

"Империя Ангелов"

В основе постановки «Империя Ангелов» сюжет знаменитой книги-бестселлера Бернара Вербера. Главный герой спектакля попадает на небеса и становится ангелом-хранителем для трех человеческих душ: тонкого и ранимого французского писателя, русского парня, беспризорника и убийцы, и американской девушки, ставшей в последствии «Мисс вселенная». У каждого из этих людей – свой путь, полный ошибок и искушений. Испытания придется пройти и самому Ангелу.

22 декабря: куда пойти сегодня 6

Где: "Кинопанорама", улица Шота Руставели, 19

Когда: 20:00

Стоимость: 150-350 гривен

"Мед Хедс UA"

Этот коллектив зажигает на эстраде с 1991 года. Ребята несут в массы романтическую эпоху американской танцевальной музыки 1950-х годов. На их концерте точно не будет скучно. Купи билет и окунись в атмосферу хорошей музыки и драйва.

22 декабря: куда пойти сегодня 7

Где: Docker Pub, улица Богатырская, 25

Когда: 20:00

Стоимость: 150 гривен 

Оксана Юрченко 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.