В Киеве студент показал кавказцев, которые избили его и протащили на капоте машины

В Киеве студент показал кавказцев, которые избили его и протащили на капоте машины

Киевлянин Ярослав, которого в середине декабря избили и протащили на скорости на капоте авто, опубликовал данные о своих обидчиках. Парень утверждает, что нападавшие пытаются уйти от ответственности.

Их фото он показал на своей странице в Facebook, при этом отметив, что дело стоит, а следствие ничего не делает. Об этом Информатор узнал из сообщения Ярослава в соцсети.

"Людей", которые на меня напали, я нашел в Facebook и Instagram. Их имена Геворг Погосян и Левон Джанов. Знакомств и денег у них достаточно, чтобы влиять на ход этого дела, как им заблагорассудится", - написал студент.

Ярослав уточнил, что нападавшие на него парни хотят избежать наказания и фабрикуют дело против него. "Сторона людей, которые совершили покушение на убийство (а именно так с юридической точки зрения следует расценивать то, что водитель сознательно делал зигзаги на дороге и пытался меня сбросить с капота на скорости более 100 км/час), уже пытаются уйти от ответственности. Они начали фабриковать дело против меня", - подчеркнул он.

В Киеве студент показал кавказцев, которые избили его и протащили на капоте машины 1

В Киеве студент показал кавказцев, которые избили его и протащили на капоте машины 2

Избитый кавказцами киевлянин Ярослав
Избитый кавказцами киевлянин Ярослав

«На экранах мы - картинка, но на самом деле - обычные живые люди, как и те, кто рядом с вами. Ни в коем случае не имею ничего против других национальностей, преступники - это не отдельный народ, а конкретные люди. Сегодня я, завтра вы, ваш ребенок, жена или девушка могут быть на моем месте», - считает Ярослав.

В полиции подтвердили, что такой инцидент был. «По факту избиения студента открыто уголовное дело. На данный момент идет следствие, более подробных данных следователи не предоставили», - сообщили в пресс-службе Нацполиции Киева.

Напомним, 15 декабря, в Киеве мужчины кавказской внешности избили парня-пешехода, который сделал им замечание. В результате инцидента у парня-пешехода разбито лицо, травмирован палец, подвернута нога, ссадины, синяки, ушибы.

Богдана Снежная, Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.