20 декабря: куда пойти сегодня

20 декабря: куда пойти сегодня

Уже половина рабочей недели позади и самое время позволить себе расслабиться. 20 декабря в Киеве проходят мероприятия, которые придадут силы на два оставшиеся дня. 

Информатор выбрал самые яркие события среды для незабываемого вечера.

ТОП-25 лучших исполнителей

Зрители ТРК "Украина" выбрали исполнителей 25 лучших песен уходящего года. Каждого из них можно увидеть на торжественной церемонии награждения. Свои хиты публике подарят Monatik, группа «НеАнгелы», Ирина Билык, Наталья Могилевская, группа «ТІК», Оля Полякова, Алексеев, Александр Пономарев, Виктор Павлик, Alyosha, Виталий Козловский, Светлана Тарабарова, «Лісапетний батальйон», Даша Астафьева и многие другие. Ведущие вечера: Геннадий Витер, Мария Орлова, Светлана Катренко и Александр Скичко. Они выйдут в необычном амплуа и будут представлять артистов в юмористически-песенной манере.

20 декабря: куда пойти сегодня 1

Где: Национальный дворец «Украина», улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Стоимость: 500 гривен.

Концерт грузинского ансамбля «Кутаиси»

В Украину приехал Государственный ансамбль песни и танца Грузии «Кутаиси». Под звуки оркестра и живое пение артисты исполнят национальные танцы. В рамках гастрольного тура ансамбль выступает в 12 городах Украины. «Кутаиси» - многократные победители международных фестивалей. Ансамбль неоднократно собирал аншлаги на Европейских гастрольных турах. Традиции грузинской культуры будут демонстрировать на протяжении двух часов - именно столько длится концерт.

Где: Международный центр культуры и искусств, улица Институтская, 1

Когда: 19:00

Стоимость: 200 – 800 гривен.

Концерт NOIZE MC

Это второй киевский концерт рэпера за декабрь. Певец продолжает презентацию нового альбома "Царь Горы". Сборник стал платиновым в iTunes и признан "Альбомом года" на рэп-портале "The Flow".

Где: Forsage Dance Club

Время: 19.00

Цена билета: 490-1250 гривен

"Квартирник" Сергея Бабкина

Сергей Бабкин завершает свой насыщенный 2017 год оригинальным форматом – «квартирник». В уходящем году артист побывал тренером проекта "Голос Країни", поучаствовал со своей супругой в "Танці з зірками" и дал масштабный тур по 20 городам Украины в своем юбилейном туре. На завершающем в этом году выступлении артист вспомнит с чего начинался его творческий путь и пообщается со зрителем на расстоянии вытянутой руки.

Где: Дом Кино Киев, улица Саксаганского, 6

Время: 19.00

Цена билета: 450 - 800 гривен

«ЗИМОВА КРАЇНА НА ВДНГ»

«Зимова Країна на ВДНГ» – это главный парк зимних развлечений Украины, где более 20 праздничных локаций создадут сказочное настроение всей семье. Вход на территорию парка свободный в течение всей зимы. Бесплатными для посещения будут праздничная ярмарка «Корпорация подарков», летний арт-павильон, шоу-рум украинских дизайнеров, фотозоны, фуд-корты и развлекательные мероприятия у елки. На другие локации придется купить билет или общий абонемент, где все включено.

20 декабря: куда пойти сегодня 2

Где: Концерт-холл ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1

Когда: 10:00 - 22:00

Стоимость: вход свободный. На локации цена билета колеблется от 20 до 150 гривен. Абонемент «все включено» — 800 гривен.

РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА

Только переступив порог Резиденции, гости сразу попадут в настоящий волшебный мир, в котором кипит работа эльфов — верных помощников Деда Мороза. На фоне огромных столов, стульев, камина, книг обитатели резиденции покажутся маленькими персонажами волшебного мира. Когда же каждый гость пройдет все посты эльфов, его будет ждать главное событие -беседа с Дедом Морозом.

20 декабря: куда пойти сегодня 3

Где: Концерт-холл ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1

Когда: 14:00 - 20:00

Стоимость: 110 гривен.

Маргарита Хорунжая 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.