18 декабря: куда пойти сегодня

18 декабря: куда пойти сегодня

Выходные в Киеве закончились, но веселья продолжаются. Тем более 18 декабря в столице пройдет немало интересных мероприятий. 

Информатор собрал самые яркие события этого дня.

"Новогодняя фантазия"

Организаторы мероприятия приглашают на «Новогоднюю фантазию», где с цирковыми артистами и героями - Снежной Королевой, Дедом Морозом и Снегурочкой можно будет зажечь огни на главной цирковой новогодней елке страны и весело провести время.

18 декабря: куда пойти сегодня 1

Где: Национальный Цирк (площадь Победы, 2)

Когда: 14:00

Стоимость: 50 - 490 гривен

Ансамбль танца им. П. Вирского

Ансамбль имени Вирского - это 100 веселых и заводных артистов. Виртуозность, мастерство и оригинальная интерпретация народных стилей разных стран может вполне быть интересной и занимательной.

Где: Национальный дворец искусств Украина (Большая Васильковская, 103)

Когда: 19:00

Стоимость: 100 - 1000 гривен

Кефир, зефир и кашемир

Ироническая комедия без антракта. Забавная история двух «влюбленных», которые не намерены сдаваться. Но как сделать выбор, о котором не придется жалеть, герои спектакля не знают. Единственный рецепт, который они могут посоветовать - взять два стакана кефира или какао, или хорошего коньяка, сесть рядом с любимым человеком и наслаждаться настоящей жизнью, а не искать ответы на глупые вопросы.

18 декабря: куда пойти сегодня 2

Где: Новый украинский театр (Михайловская, 24)

Когда: 19:00

Стоимость: 180 гривен

РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА

Только переступив порог Резиденции, гости сразу попадут в настоящий волшебный мир, в котором кипит работа эльфов — верных помощников Деда Мороза. На фоне огромных столов, стульев, камина, книг обитатели резиденции покажутся маленькими персонажами волшебного мира. Когда же каждый гость пройдет все посты эльфов, его будет ждать главное событие в Резиденции — беседа с Дедом Морозом.

 

18 декабря: куда пойти сегодня 3

Где: Концерт-холл ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1

Когда:  14:00, 15:00, 19:00 и 20:00

Стоимость: 110 гривен

Одарка Козак

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.