17 декабря: куда пойти сегодня

17 декабря: куда пойти сегодня

Выходные в Киеве подходят к концу, а значит самое время оторваться. Тем более в Киеве 17 декабря большинство мероприятий создают предновогоднее настроение. 

Информатор собрал самые яркие события этого дня.

«ЗИМОВА КРАЇНА НА ВДНГ»

«Зимова Країна на ВДНГ» – это главный парк зимних развлечений Украины, где более 20 праздничных локаций создадут сказочное настроение всей семье. Вход на территорию парка свободный в течение всей зимы. Бесплатными для посещения будут праздничная ярмарка «Корпорация подарков», летний арт-павильон, шоу-рум украинских дизайнеров, фотозоны, фуд-корты и развлекательные мероприятия у елки. На другие локации придется купить билет или общий абонемент, где все включено.

17 декабря: куда пойти сегодня 1

Где: Концерт-холл ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1

Когда: 10:00

Стоимость: вход свободный. На локации цена билета колеблется от 20 до 150 гривен. Абонемент «все включено» — 800 гривен.

ШОУ «ВАРТОВІ МРІЙ»

Самые талантливые танцоры, акробаты, гимнасты — финалисты популярных телевизионных талант-шоу, снова соберутся на одной сцене. В основе сюжета — история бездомного мальчика Макса, который накануне Рождества встречает волшебного Кота — Стража Грез. Вместе они везут волшебную звезду, преодолевая множество трудностей. Но небесное светило хочет похитить злой Дракон. По дороге они встречают добрых фей, которые помогают сохранить звезду от злодея. Главным хореографом-постановщиком шоу в этом году стал Евгений Кот — суперфиналист шоу «Танцы со звездами». Он также исполнит на сцене роль главного злодея — Дракона. Саундтрек написал Дмитрий Шуров - музыкант и солист Pianoboy.

Где: Концерт-холл ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1

Когда: 12:00 и 17:00

Стоимость: 270 – 2499 гривен.

Оркестр Гленна Миллера

Гленн Миллер организовал свой оркестр в тридцатые годы ХХ века. Он и не подозревал, что станет популярным не только в США, но и далеко за его пределами. Даже после его таинственной гибели популярность проекта не спала. Наоборот, возросла и настолько, что его произведения в мире представляют три оркестра. The World Famous Glenn Miller Orchestra под управлением Вила Сандена снова вернется в Киев, чтобы сыграть чистокровный свинг. Сыграют Chattanooga Choo-Choo, Kalamazoo, In The Mood и другие хиты оркестра.

17 декабря: куда пойти сегодня 2

Где: Международный центр культуры и искусств, улица Институтская, 1

Когда: 15:00 и 19:00

Стоимость: 180 – 1200 гривен.

РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА

Только переступив порог Резиденции, гости сразу попадут в настоящий волшебный мир, в котором кипит работа эльфов — верных помощников Деда Мороза. На фоне огромных столов, стульев, камина, книг обитатели резиденции покажутся маленькими персонажами волшебного мира. Когда же каждый гость пройдет все посты эльфов, его будет ждать главное событие в Резиденции — беседа с Дедом Морозом.

17 декабря: куда пойти сегодня 3

Где: Концерт-холл ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1

Когда:  14:00, 15:00, 19:00 и 20:00

Стоимость: 110 гривен.

Маргарита Хорунжая

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.