В Киеве пьяные соседи жестоко избили 79-летнего дедушку, сделавшего им замечание

В Киеве пьяные соседи жестоко избили 79-летнего дедушку, сделавшего им замечание

В столице правоохранители задержали двоих мужчин, напавших на соседа. Агрессоры избили пенсионера, который сделал им замечание.

Драка между соседями произошла в подъезде дома по улице Космической. Во время потасовки пострадал 79-летний мужчина. После оказания первой помощи с травмой головы его госпитализировала «скорая». Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Избили пенсионера двое безработных местных жителей, 1986 и 1987 года рождения. Мужчины распивали спиртные напитки в подъезде. Скорее всего, именно этим они и помешали "соседу в квартире". Он сделал замечание - возник конфликт, который перерос в драку. После многочисленных ударов пожилой мужчина потерял сознание. Нападавшие забрали у него газовый пистолет и скрылись.

Преступников, на которых указали соседи пенсионера, полицейские задержали недалеко от дома. Они признались в содеянном и отдали правоохранителям похищенное оружие. Открыто уголовное производство. Злоумышленникам грозит до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Напомним, в Киеве избили 80-летнюю бабушку. Это произошло из-за желания ее соседки завладеть 300 гривнами. Мы также сообщали о том, что в Голосеевском районе возле кафе избили и ограбили мужчину, когда он вышел на улицу подышать свежим воздухом. Одного из злоумышленников поймали друзья пострадавшего.

Оксана Юрченко 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.