В день окончания призыва скандальный клуб Jugendhub решил возобновить работу

В день окончания призыва скандальный клуб Jugendhub решил возобновить работу

Киевский клуб Jugendhub возобновил работу. Именно там в ночь с 27 на 28 октября правоохранители устроили облаву с массовым задержанием людей.

Уже 22 декабря состоится вечеринка Jugendsünden. "Мы вернемся в родные стены", - написали в анонсе организаторы. Гостей ждут выступления Lobanov K., Jana Woodstock, Nastya Muravyova, Raw Unkut и другие исполнители. Это будет первое мероприятие, организованное после полицейской облавы с задержаниями. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на страницу клуба.

Интересно, что информация появилась 12 декабря - в день, когда официально завершился осенний призыв на срочную службу. Согласно заявлению пресс-службы Сухопутных войск ВСУ, неявка во время призывной кампании "Осень-2017" составила около 70 %.

Афиша предстоящего мероприятия
Афиша предстоящего мероприятия

Ночной клуб Jugendhub длительное время был закрыт, после того как правоохранители устроили облаву на наркодилеров и задержали более 50 человек, 17 из которых имели при себе запрещенные вещества. Кроме того, были задержаны 11 несовершеннолетних и 32 человека, подозреваемые в уклонении от воинской службы. Некоторых задержанных во время рейда грозились отправить в армию. Всех их признали "уклонистами". Позднее задержанных призывников отпустили.

Влада Егорова 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.