9 декабря: куда пойти сегодня

9 декабря: куда пойти сегодня

Выходные в Киеве продолжаются и столица не перестает баловать интересными мероприятиями. 9 декабря можно весело скупиться к Новому году, оторваться на концерте и узнать имена лучших артистов уходящего года. 

Информатор собрал самые яркие события этого дня.

Рождественский кураж

Рождество с Кураж Базаром - время покупать, продавать и дарить подарки. В этот раз гостей ждут  370 продавцов с переполненными «витринами», коллекциями новогодних игрушек, тёплой одеждой, милыми шапками и рукавицами, шоколадными конфетами, оригинальными подарками «под елочку». Кроме того можно будет усесться на коленки к Bad Santa (для взрослых) и Good Santa (для малышей) и загадать заветные желания. Прогуливаясь будет сложно не встретить тележку с ароматным какао и тающими зефирками, как в настоящих Голливудских фильмах. А также в течении двух дней фестиваля будет идти сбор средств для новогодних сюрпризов нуждающимся детишкам.

9 декабря: куда пойти сегодня 1

Где: Арт-завод «Платформа», улица Беломорская, 1А

Время: 11:00-01:00

Цена: 50 гривен.

M1 Music Awards

Церемония пройдет в третий раз. Звезды за звание «лучших» будут бороться в двенадцати номинациях. Некоторые артисты попытаются завоевать сразу несколько наград. В частности «Время и Стекло» и Оля Полякова номинированы в трех позициях. На сцену выйдут Тина Кароль, The Hardkiss, Макс Барских, Monatik, Mozgi, Michelle Andrade, Dzidzio, Alekseev, Наталия Могилевская и Полиграф Шарикоff. Кроме того, на церемонию приедут два всемирно известных артиста: Dan Balan и исполнители суперхита Hundred Miles — DJ-проект Yall feat Gabriella Richardson.

Где: Дворец Спорта, Спортивная площадь, 1

Время: 18:00

Цена: 800 - 5900 гривен.

Концерт БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ

БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ едут в тур с презентацией нового сингла «Хочеш» из будущего альбома группы. Также музыканты исполнят любимые песни из трех студийных альбомов: «UNDERGROUND», «Дихаю тобою» и «5 хвилин». А начался тур в Лондоне, где группа выступила впервые, на благотворительном концерте в Общественном Украинском Центре.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Время: 20:00

Цена: 300 гривен.

Концерт Alekseev

Всех гостей покорит нереально крутое шоу артиста, на котором Никита, кстати, представит и свой новый хит «Навсегда». Кроме того певец внось исполнит свои супер-хиты «Пьяное солнце», «Снов осколки», «Океанами стали» и многие другие. Alekseev не просто взрывает чарты радиостанций и музыкальных каналов, но и обладает множеством почетных наград: «Прорыв года», «Артист года», «Взлёт года», «Песня года» и много других. Артист на свой концерт приедет сразу после третьей церемонии M1 Music Awards. И кто знает, возможно с новой наградой.

Где: Saxon, улица Трутенка, 4

Время: 21:00

Цена: 300 гривен.

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.