3 декабря: куда пойти сегодня

3 декабря: куда пойти сегодня

3 декабря в Киеве пройдет несколько знаковых событий. Мы расскажем о самых интересных мероприятиях этого воскресенья.

Информатор собрал только лучшие события, которые невозможно пропустить.

Театр теней

Все мы люди, у всех свои взгляды на любовь и отношения, и то, что одним дается легко и просто, у других может занять целую жизнь. Вечная борьба романтики и прагматизма, любви и расчета, страсти и гармонии. Именно об этом спектакль «Вечная история». Театр теней доказывает, что все фантазии можно воплотить в жизнь с помощью теней человеческого тела. Танцовщики творят на сцене чудеса. Их легкий, ироничный стиль балансирует на грани танца и акробатики. Программа также интересна благодаря сочетанию жанра Театра теней и 3D-технологий, авторской музыки композиторов высочайшего уровня.

Где: Национальная музыкальная академия Украины имени П. И. Чайковского, улица Архитектора Городецкого, 1-3/11

Время: 16.00 и 19:00

Цена билета: 190 - 490 гривен.

Световой семейный спектакль «Мечтатели»

Представление «Мечтали» — это симбиоз классического спектакля и светового шоу. На сцене маленькая история об Обыкновенном Никто — человеке, который рискнул покинуть Землю Знакомую и отправиться навстречу своей Мечте. В диалоге танца, музыки и света герой – Обыкновенный Никто на глазах  зрителя становится Кем-то.

3 декабря: куда пойти сегодня 1

Где: Национальный дворец «Украина», улица Большая Васильковская, 103

Время: 17.00

Цена билета: 200 гривен.

Спецпроект Лиги смеха. Звезды шоу-бизнеса против юмористов

«Лига смеха» объединяет всю Украину с помощью юмора. Достаточно оценить перечень команд участников, среди которых встречаются совершенно разные регионы нашей страны. Идейный вдохновитель «Лиги смеха» — Владимир Зеленский, он же изначально брал на себя роль ведущего. А в жюри он приглашает коллег по «Вечернему кварталу» и прочих бывших КВН-щиков. Но в этот раз в комедийной схватке сойдутся комики со стажем и звезды шоу-бизнеса.

3 декабря: куда пойти сегодня 2

Где: Международный центр культуры и искусств, аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19.00

Стоимость: 290 - 1500 гривен.

Джаз-мануш

Если соединить традиционную музыку цыган этнической группы «мануш» с джазовыми ритмами 30—40-х годов, то получится цыганский джаз или джаз-мануш. Если добавить соло джазовой исполнительницы Ольги Чернышовой, то зазвучит программа America с мировыми хитами Stevie Wonder, Michael Jackson, Fergie, Madonna и Beyonce в джазовой обработке. Играет коллектив Urban Gypsy. В составе традиционные для джаз-мануш акустические струнные инструменты — две гитары, скрипка и контрабас.

Где: Дом Архитектора, улица Бориса Гринченко, 7

Когда: 19.00

Стоимость: 225 - 450 гривен.

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.