На Оболони пьяный водитель "Волги" въехал в грузовик: девушка в реанимации

На Оболони пьяный водитель "Волги" въехал в грузовик: девушка в реанимации

На Оболони пьяный водитель автомобиля "ГАЗ" врезался в грузовик. Пассажирку "Волги" в критическом состоянии забрала скорая помощь. 

В четверг, 30 октября, в 5:00 в ГСЧС сообщили, что по адресу Малиновского, 4 автомобиль "Волга ГАЗ" въехал в грузовик Mercedes Atego. На место аварии приехала аварийно-спасательная служба специального предназначения. Пассажирку "Волги" зажало между сиденьем и панелью приборов автомобиля. Спасатели с помощью специальных инструментов достали девушку из разбитого авто и передали медикам. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Государственную службу Украины по чрезвычайным ситуациям в Киеве.

По информации dtp.kiev.ua, пассажирку "Волги" в критическом состоянии госпитализировали в реанимацию Больницы скорой медицинской помощи в Киеве. Также издание сообщает, что водитель ГАЗа был пьян. Чтобы забрать вещи с разбитой легковушки, на место ДТП на Chery Tiggo приехал кум водителя. Он тоже оказался пьян - драгер показал 0,44 промилле алкоголя в крови. Патрульные сразу составили протокол об административном правонарушении.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Подробности ДТП устанавливаются.

На Оболони пьяный водитель Волги въехал в грузовик
На Оболони пьяный водитель "Волги" въехал в грузовик Mercedes Atego

За вещами из машины приехал кум водителя, он тоже оказался пьян
За вещами из машины приехал кум водителя, он тоже оказался пьян

Напомним, в среду, 29 ноября, в Дарницком районе Mercedes-Benz из-за скользкой дороги влетел в фонарный столб. Водителя забрала скорая помощь. В этот же день, возле станции метро «Нивки» столкнулись четыре автомобиля. К счастью, никто не пострадал. 

Анастасия Островская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.