27 ноября: куда пойти сегодня

27 ноября: куда пойти сегодня

Начинается новая рабочая неделя, но это совсем не повод забыть об отдыхе. Тем более в Киеве 27 ноября проходят интересные мероприятия.

Информатор выбрал самые яркие концерты на вечер понедельника.

Концерт ТОТО КУТУНЬО

Кутуньо — выдающийся человек, который в свое время сотрудничал с знаменитыми и легендарными музыкантами: от Джо Дассена до Адриано Челентано. Он писал песни для них, а они помогали ему. В таком сотворчестве родились самые главные песни Тото – «L’italiano», «Insieme: 1992» и многие другие. В 1990-м победил в конкурсе «Евровидение» в Загребе. На сцене певец уже более 50 лет, но карьеру бросать пока не собирается.

Где: Национальный дворец искусств «Украина», улица Большая Васильковская, 103

Время: 19:00

Цена билета: от 700 до 4000 гривен.

Концерт «Мамахохотала»

Вечернее шоу «Мамахохотала» - возможность побывать на съемках эфира. Зрителей ждут новые номера на самые актуальные темы. И конечно, не обойдется без сюрпризов. Студия «Мамахохотала» создана 5 лет назад. Начиналось все с роликов на канале Youtube, но достаточно быстро перешло на новый уровень. В том же году издание Forbes отметило их как один из лучших украинских студенческих стартап-проектов. А в 2015 году юмористическая программа студии была номинирована на престижную национальную премию «Телетриумф». На сегодняшний день снято уже 6 сезонов молодежного шоу.

27 ноября: куда пойти сегодня 1

Где: Freedom, улица Кирилловская, 134

Когда: 19:00

Стоимость: 300 – 700 гривен.

Мировые звезды аргентинского танго

В этом году исполнилось 25 лет с тех пор, как были заключены дипломатические отношения между Аргентиной и Украиной. Для гостей выступят лучшие танцоры страстного аргентинского танго. Аккомпанировать танцевальным парам будет всемирно известный оркестр Италии Tango Spleen под руководством Марьяна Сперанза.

27 ноября: куда пойти сегодня 2

Где: Киевский национальный академический театр оперетты, улица Большая Васильковская, 53/3

Когда: 19:00

Стоимость: 520 – 890 гривен.

Ночь с Тамарой Яценко

Она - известная актриса театра и кино. Единственная артистка в Украине, которая получила звание народной, перескочив через звание заслуженной. Она побила все рекорды - так ее Проня Прокоповна в спектакле Молодого театра «За двумя зайцами» пережила более 700 показов. В этот вечер будет немало сюрпризов в рамках «болтовня-шоу» с Тамарой Яценко.

27 ноября: куда пойти сегодня 3

Где: Украинский малый драматический театр, улица Прорезная, 8

Когда: 20:00

Стоимость: 100 гривен.

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.