24 ноября: куда пойти сегодня

24 ноября: куда пойти сегодня

В эту пятницу в Киеве пройдет несколько увлекательных событий, которые невозможно пропустить. Лучшие из них мы собрали в нашей традиционной подборке мероприятий.

О том, какие концерты и спектакли посетить 24 ноября — читайте в обзоре Информатора.

КОНЦЕРТ ГРУППЫ «НЭНСИ»

«Дым сигарет с ментолом» заполонит киевскую сцену. Легендарная группа выдвинулась в мировое турне в поддержку своего пятнадцатого альбома. «Дым сигарет с ментолом» взорвал эфиры в начале 1990-х. Ни одна дискотека не обходилась без суперхита. Спустя 17 лет музыканты везут в украинскую столицу новое шоу Nensiman. Концерт продлится 2 часа. Новыми песнями заполнят половину программы.

Где: Дворец «Украина», улица Большая Васильковская, 103

Время: 19:00

Цена билета: 200 - 1 950 гривен.

ТЕСТОСТЕРОН

Семь лучших актеров страны превратят вечер в феерическую историю по пьесе польского драматурга Анжея Сарамоновича. В главной роли - народный артист Украины Алексей Вертинский. Может быть удачной свадьба без невесты? Непобедимый мужской юмор найдет выход из любой ситуации, а почти детективная интрига раскрывает интересные стороны отношений между мужчинами и женщинами. Спектакль поставлен на музыкальном сопровождении группы "Друга Ріка".

24 ноября: куда пойти сегодня 1

Где: Центральный Дом офицеров ВСУ, улица Грушевского, 30/1

Когда: 19:00

Стоимость: 350 — 400 гривен.

ЭЛДЖЕЙ

Рэпер начал свою карьеру в 13 лет. Однажды пришел со своим другом на рэп-баттл и просто заболел этим жанром. Он стал пробовать писать и читать тексты, участвовал в соревнованиях. Уже в 15 решил с баттлами завязать и сочинять полноценные треки. В 2009-м он впервые выложил в интернет свою композицию и собрал немало лайков. Это вдохновило исполнителя и количество его треков стало расти, как и подписчиков. В 2013 году  выходит альбом – «Гудеж». Но большинство песен исполнены и рэпером Мал. Сольный дебютный альбом «Бошки дымятся» вышел в 2014-м. Образ исполнителя нагоняет страх: большое количество тату и глаза без зрачков. Последнее из-за специальных линз.

Где: Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Время: 19:00

Цена билета: от 750 до 2500 гривен.

SUNSAY

SunSay отмечает юбилей! 10 лет назад свет увидел неизданный третий альбом «5’nizza», а Андрей Запорожец вышел на сцену с новым бендом. За это время группа выпустила 6 альбомов и успела себя показать в роке, лаунже, инди-поп, различных электронных стайлах и фанке. Именники обещают много сюрпризов и специальных гостей.

Где: Sentrum, улица Шота Руставели, 11

Когда: 20:00

Стоимость: 400 — 900 гривен.

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.