Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

После тяжелого трудового дня обязательно нужно расслабиться. Отличный вариант - провести вечер в кинотеатре.  

Берите друзей, близких и отправляйтесь в ближайший кинотеатр. Тем более, что сейчас на больших экранах есть, что посмотреть. Информатор расскажет о тех фильмах, которые нельзя пропустить.

Субурбикон

Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссер: Джордж Клуни

В ролях: Мэтт Дэймон, Джулианна Мур, Оскар Айзек, Гленн Флешлер

Производство: США

Продолжительность: 104 минуты

[embed]https://www.youtube.com/watch?time_continue=85&v=dXj-wSGTEV4[/embed]

Городок в самом центре США Субурбикон можно считать настоящим раем на земле. Летом 1959 сюда решил переехать Гарднер Лодж со своим юным сыном и очаровательной женой. Но семью почему-то не взлюбили в прекрасном городке. Однажды в их дом ворвался разбойник, который лишил жизни жену Гарднера. Теперь он отец-одиночка, который оберегает своего сына от гибели.

Лига справедливости

Жанр: боевик, приключения, фэнтези

Режиссер: Зак Снайдер

В ролях: Бен Аффлек, Эми Адамс, Джереми Айронс, Уиллем Дефо, Эмбер Херд, Рэй Фишер

Производство: США, Австралия

Продолжительность: 170 минут

[embed][/embed]

Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев: Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, - быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.

Грань

Жанр: криминальный, триллер

Режиссер: Петер Бебьяк

В ролях: Томас Масталир, Станислав Боклан, Римма Зюбина, Евгений Либезнюк, Зузана Фиалов, Александр Пискунов, Андрей Гриц, Филипп Канковски, Милан Микулчик

Производство: Украина, Чехия, Словакия

Продолжительность: 108 минут

[embed][/embed]

Лето 2007 года. Через несколько месяцев Словакия вступит в Шенген, поэтому работа над усилением украинского-словацкой границы кипит. Жизнь в этом регионе никогда не была легкой, и для Адама - отца, мужа, сына и руководителя контрабандной преступной группы на пограничной территории начинаются еще более тяжелые времена. Ему изменяет деловой партнер, которому он доверял больше всех, на границе появляется новый товар - наркотики, а после неудачной контрабанды долг опасному криминальному авторитету растет с каждым днем. В конце концов нарушается и без того опасный баланс сил, а игроки этой арены оказываются в водовороте абсурдных и страшных событий, которые изменят их жизнь навсегда.

Обитель теней

Жанр: триллер, ужасы

Режиссер: Серхио Г. Санчес

В ролях: Джордж МакКэй, Аня Тейлор-Джой, Чарли Хитон, Миа Гот, Мэттью Стэгг, Николя Харрисон, Кайл Соллер, Том Фишер, Майра Кэтрин Пирс, Пол Джессон

Производство: Испания

Продолжительность: 110 минут

[embed][/embed]

Мрачная тайна окутывает старинный особняк, в котором Джек уединенно живет с братьями и сестрой. Однако обитель теней открыла свои двери для прекрасной незнакомки, живущей по соседству. Она пока не знает, что здесь в любой момент зловещие силы готовы нанести удар из темноты…

Свингер

Жанр: комедия, мелодрама

Режиссер: Миккель, Мунч-Фалс

В ролях: Мартин Бух, Милле Динесен, Расмус Ботофт, Тереза Дамсгаард, Дэн Зале, Лизбет Вульф, Джордж Кэт, Бирте Нойманн

Производство: Дания

Продолжительность: 99 минут

[embed][/embed]

Адаму за сорок. У него есть жена, семнадцатилетний сын, дом, машина, достойный заработок. Но ему не хватает оптимизма и жизнерадостности. Даже встречи в свинг-клубе для него превратились в рутину. Но однажды туда приходит прекрасная молодая девушка, и Адам влюбляется…

Напомним, ранее мы сообщали о том, что происходит за кулисами Х-Фактора, и как уживаются новички шоу-бизнеса, мэтры и гусь Арнольд.

Оксана Юрченко 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.